Kit Pastiglie Freno Freno A Disco A.b.s. 37022 per Mercedes Benz Mercedes Benz

Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale posteriore per MERCEDES-BENZ CLASSE C

Kit Pastiglie Freno Freno A Disco A.b.s. 37022 per Mercedes Benz Mercedes Benz

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,52 €
Spedizione gratuita

A.B.S. 37022 Kit pastiglie freni

4-5 Werktage
24,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 37022 A.B.S. per MERCEDES-BENZ CLK SLK

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,00 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 37022 A.B.S. per MERCEDES-BENZ CLK SLK

28,66 €
Spedizione gratuita

Originale A. B. S. Kit Pastiglie Freno Freni a Disco 37022 per Mercedes-Benz

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,92 €
Spedizione da 19,99 €

Kit Pastiglie Freno per Verschleißwarnanzeige 15,8 MM A. B. S. U.a. MB

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,63 €
Spedizione gratuita
Kit Pastiglie Freno Freno A Disco A.b.s. 37022 per Mercedes Benz Mercedes Benz

Offerta più conveniente

Sistema frenante: ATE / Upc: 8717109054064 / MPN: 37022 / eBay Product ID (ePID): 2042554839 / producttype: Kit pastiglie freno, Freno a disco / Gtin: 8717109054064 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Spessore 1 [mm]: 15,8 mm / Articoli inclusi: Pastiglia freno / articlenumber: 37022 / Codice ricambio equivalente: FOMAR Friction FO 680281 / Limitazione costruttore: ATE / Larghezza 1 [mm]: 63,8 mm / Peso [kg]: 0,85 kg / oemnumbers: 37022 / Numero di articoli nella confezione: 4 / MaturityScore: 1.0 / Larghezza: 63,8 / Lato montaggio: Assale posteriore / Brand: A.B.S. / Contatto avvisatore usura: predisposto per visualizzazione avviso usura / oenumbers: 002 420 52 20,0024205220,003 420 28 20 / Tipo: Pastiglia del freno / Numero di serie ricambio sostituito: 37022 / EAN: 8717109054064 / Marca: A.B.S. / Altezza: 78,2 / Altezza 1 [mm]: 78,2 mm
22,52 €
ebay.it

Prodotti simili

METELLI Kit pastiglie freno, Freno a disco 22-1125-0
39,44 €
7 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
TRW Kit pastiglie freno, Freno a disco GDB2487
42,59 €
7 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
METELLI Kit pastiglie freno, Freno a disco 22-1010-1
28,28 €
5 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
SKF Kit pastiglie freni a disco VKBP 80339 per Nissan Leaf ZE1 Elettronico
29,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €