A.B.S. 35200 Kit pastiglie freni

Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale posteriore per GENESIS KIA G70 STINGER

A.B.S. 35200 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
43,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 35200 A.B.S. per KIA GENESIS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,68 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 35200 A.B.S. per KIA GENESIS

58,03 €
Spedizione gratuita

Kit Pastiglie Freno Con Verschleißwarnung 15,5 MM A. B. S. per U.a. Genesis G70

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,52 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 35200 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Larghezza 1 [mm]: 113,1; Altezza 1 [mm]: 82,5; Spessore 1 [mm]: 15,5; Contatto avvisatore usura: con segnalatore acustico usura; N° visualizzazioni usura [per asse]: 2; Lato montaggio: Assale posteriore; Misura cerchione [pollici]: 18,0; Anno modello da: 2021; Anno modello fino a: 2020
43,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

METELLI 22-1313-0 Kit pastiglie freni
39,63 €
5 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
JAPANPARTS kit pastiglie freno PP-0007AF
14,82 €
5 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
METELLI Kit pastiglie freno, Freno a disco 22-1125-0
39,44 €
7 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
BLUE PRINT Kit pastiglie freno ADV184259
24,76 €
4 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €