A.B.S. 37674 Kit pastiglie freni

Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale posteriore per FORD FORD USA MAZDA ESC

A.B.S. 37674 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 Werktage
33,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 37674 A.B.S. per FORD MAZDA FORD USA

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,94 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 37674 A.B.S. per FORD MAZDA FORD USA

37,09 €
Spedizione gratuita

A.B.S. 37674 Pastiglie Freno

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,77 €
Spedizione gratuita

A.B.S.Pastiglie Freno 37674 Ceppi Freno

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,61 €
Spedizione gratuita

Kit Pastiglie Freno Senza Verschleißsensor 18 MM A. B. S. per E A. Ford Maverick

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,16 €

Prodotti simili

Set di pastiglie freno FERODO Performance FDS1334, anteriore
196,58 €
196.58
11 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno TRW MCB648 senza patente stradale
22,49 €
8 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Kit Pastiglie Freno Senza Verschleißsensor 14,2 MM A. B. S. per U.A.Nissan
14,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Set di pastiglie freno TRW MCB648EC
17,49 €
9 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Pastiglie freno 37364 A.B.S. per KIA SORENTO I SORENTO I VAN
34,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
A.B.S. 37674 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Larghezza 1 [mm]: 146,3; Altezza 1 [mm]: 54,5; Spessore 1 [mm]: 18; Contatto avvisatore usura: senza sensore usura integrato; Peso [kg]: 1,48; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: ATE / TEVES / CONTINENTAL; Lato montaggio: Assale posteriore, Assale anteriore; Impianto frenante: per veicoli con freni a disco ad assale posteriore; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS
33,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it