Kit Pastiglie Freno Freno A Disco A.b.s. 37931 per Mazda Assale Posteriore

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,95 €
Spedizione gratuita

A.B.S. 37931 Kit pastiglie freni

4-5 Werktage
26,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 37931 A.B.S. per MAZDA CX-5 CX-3 2 Hatchback CX-5 Van

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,48 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 37931 A.B.S. per MAZDA CX-5 CX-3 2 Hatchback CX-5 Van

29,16 €
Spedizione gratuita
Kit Pastiglie Freno Freno A Disco A.b.s. 37931 per Mazda Assale Posteriore

Offerta più conveniente

Sistema frenante: AKEBONO / Upc: 8717109534566 / MPN: 37931 / eBay Product ID (ePID): 22005105949 / producttype: Kit pastiglie freno, Freno a disco / Gtin: 8717109534566 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Spessore 1 [mm]: 14,4 mm / Articoli inclusi: Pastiglia freno / articlenumber: 37931 / Codice ricambio equivalente: BOSCH 0 986 495 368 / Larghezza 1 [mm]: 104,6 mm / N° indicatori usura [per asse]: 4 / Peso [kg]: 0,88 kg / oemnumbers: 37931 / Numero di articoli nella confezione: 4 / Larghezza: 144 mm / Lato montaggio: Assale posteriore / Brand: A.B.S. / Contatto avvisatore usura: con segnalatore acustico usura / oenumbers: DAY32648Z,DAY32648ZA,DAY32648ZB,K0Y12648Z / Tipo: Pastiglia del freno / Numero di serie ricambio sostituito: 37931 / EAN: 8717109534566 / Marca: A.B.S. / Altezza: 43,1 / Altezza 1 [mm]: 43,1 mm / N° visualizzazioni usura [per asse]: 4
22,95 €
ebay.it

Prodotti simili

METELLI 22-1313-0 Kit pastiglie freni
39,63 €
5 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
TRW Kit pastiglie freno, Freno a disco GDB2487
42,59 €
7 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
METELLI Kit pastiglie freno, Freno a disco 22-1010-1
28,28 €
5 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
METELLI Kit pastiglie freno, Freno a disco 22-1125-0
39,44 €
7 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €