Kit Pastiglie Freno Freno A Disco A.b.s. 37434 per Bmw Mini Assale Anteriore

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,93 €
Spedizione gratuita

A.B.S. 37434 Kit pastiglie freni

4-5 Werktage
29,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 37434 A.B.S. per MINI BMW

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,39 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 37434 A.B.S. per MINI BMW

39,68 €
Spedizione gratuita

Originale A. B. S. Kit Pastiglie Freno Freni a Disco 37434 per BMW Mini

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,76 €
Spedizione da 19,99 €

Kit Pastiglie Freno per Verschleißwarnanzeige 17,7 MM A. B. S. per U.a. BMW 1er

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,08 €
Spedizione gratuita

A.B.S.Pastiglie Freno 37434 Ceppi Freno

59,12 €
Spedizione gratuita
Kit Pastiglie Freno Freno A Disco A.b.s. 37434 per Bmw Mini Assale Anteriore

Offerta più conveniente

Spessore 2 [mm]: 17,7 mm / Sistema frenante: LUCAS/TRW / Upc: 8717109348118 / MPN: 37434 / eBay Product ID (ePID): 2143949468 / Altezza 2 [mm]: 53,5 mm / producttype: Kit pastiglie freno, Freno a disco / Gtin: 8717109348118 / Peso: 1,54 kg / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Spessore 1 [mm]: 17,7 mm / Articoli inclusi: Pastiglia freno / articlenumber: 37434 / Codice ricambio equivalente: HART 224 143 / Larghezza 2 [mm]: 131,4 mm / Larghezza 1 [mm]: 131,4 mm / Peso [kg]: 1,46 kg / oemnumbers: 37434 / Numero di articoli nella confezione: 4 / Larghezza: Non specificato / Lato montaggio: Assale anteriore / Brand: A.B.S. / Contatto avvisatore usura: predisposto per visualizzazione avviso usura / oenumbers: 34 11 6 767 143,34 11 6 767 144,34 11 6 771 837 / Tipo: Pastiglia del freno / Numero di serie ricambio sostituito: ABS-37434 / EAN: 8717109348118 / Marca: A.B.S. / Altezza: 53,5 / Altezza 1 [mm]: 65,4 mm
26,93 €
ebay.it

Prodotti simili

BLUE PRINT Kit pastiglie freno, Freno a disco ADG042181
22,13 €
22.26
10 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
METELLI Kit pastiglie freno, Freno a disco 22-1125-0
39,44 €
7 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
JAPANPARTS kit pastiglie freno PP-0007AF
14,82 €
6 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
MAGNETI MARELLI Kit pastiglie freno 363700450054
39,07 €
3 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €