Kit Pastiglie Freno Freno A Disco A.b.s. 37097 per Volvo Assale Anteriore

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,84 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 37097 A.B.S. per VOLVO V70 I S80 I XC70 I Cross Country V70 II

38,05 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 37097 A.B.S. per VOLVO V70 I S80 I XC70 I Cross Country V70 II

40,39 €
Spedizione gratuita

A.B.S. 37097 Kit pastiglie freni

4-5 Werktage
40,49 €
Spedizione da 9,95 €

A.B.S.Pastiglie Freno 37097 Ceppi Freno

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,17 €
Spedizione gratuita

Set Di Freno Senza Sensore Di Usura 18,6 Mm A.B.S. Per Altri VOLVO S80

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,25 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di pastiglie freno FERODO Performance FDS1334, anteriore
196,58 €
196.58
11 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno TRW MCB648 senza patente stradale
22,49 €
8 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Kit Pastiglie Freno Senza Verschleißsensor 14,2 MM A. B. S. per U.A.Nissan
14,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Set di pastiglie freno TRW MCB648EC
17,49 €
9 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Pastiglie freno 37364 A.B.S. per KIA SORENTO I SORENTO I VAN
34,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Kit Pastiglie Freno Freno A Disco A.b.s. 37097 per Volvo Assale Anteriore

Offerta più conveniente

Limitazione costruttore: ATE / Spessore 2 [mm]: 18,6 mm / Sistema frenante: ATE / Larghezza 1 [mm]: 156,6 mm / Peso [kg]: 2 kg / oemnumbers: 37097 / Altezza 2 [mm]: 72,4 mm / producttype: Kit pastiglie freno, Freno a disco / Lato montaggio: Assale anteriore / Contatto avvisatore usura: senza sensore usura integrato / oenumbers: 272401,2724011,274335,30648385,30648387,31262503 / Spessore 1 [mm]: 18,6 mm / articlenumber: 37097 / Altezza 1 [mm]: 69 mm / Larghezza 2 [mm]: 155,3 mm
28,84 €
ebay.it