Kit Pastiglie Freno Freno A Disco A.b.s. 36818 per Alfa Romeo Audi Fiat Lancia

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,72 €
Spedizione gratuita

Kit Pastiglie Freno Freno A Disco A.b.s. 36818 per Alfa Romeo Audi Fiat Lancia

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 28 - 42 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,72 €
Spedizione gratuita

A.B.S. 36818 Kit pastiglie freni

4-5 Werktage
22,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 36818 A.B.S. per ALFA ROMEO AUDI VW LANCIA FIAT

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,07 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 36818 A.B.S. per ALFA ROMEO AUDI VW LANCIA FIAT

27,67 €
Spedizione gratuita
Kit Pastiglie Freno Freno A Disco A.b.s. 36818 per Alfa Romeo Audi Fiat Lancia

Offerta più conveniente

Sistema frenante: LUCAS/TRW / Upc: 8717109049190 / MPN: 36818 / eBay Product ID (ePID): 2047886515 / producttype: Kit pastiglie freno, Freno a disco / Gtin: 8717109049190 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Spessore 1 [mm]: 16,5 mm / Articoli inclusi: Pastiglia freno / articlenumber: 36818 / Codice ricambio equivalente: VALEO 598060 / Larghezza 1 [mm]: 87 mm / Peso [kg]: 0,85 kg / oemnumbers: 36818 / Numero di articoli nella confezione: 4 / Larghezza: 87 / Lato montaggio: Assale posteriore / Brand: A.B.S. / Contatto avvisatore usura: senza sensore usura integrato / oenumbers: 437 698 451,437698451,443 698 451,443 698 451A / Tipo: Pastiglia del freno / Numero di serie ricambio sostituito: 36818 / EAN: 8717109049190 / Marca: A.B.S. / Altezza: 66,9 / Altezza 1 [mm]: 66,9 mm
21,72 €
ebay.it

Prodotti simili

METELLI 22-1313-0 Kit pastiglie freni
39,63 €
5 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
BLUE PRINT Kit pastiglie freno, Freno a disco ADG042181
21,89 €
22.13
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
METELLI Kit pastiglie freno, Freno a disco 22-1125-0
39,44 €
7 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
JAPANPARTS kit pastiglie freno PP-0007AF
14,82 €
5 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €