A.B.S. 35075 Kit pastiglie freni

Kit Pastiglie Freno Freno A Disco A.b.s. 35075 per Ford Assale Anteriore

A.B.S. 35075 Kit pastiglie freni

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
38,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 35075 A.B.S. per FORD TRANSIT CUSTOM V362 Autobus

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,10 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 35075 A.B.S. per FORD TRANSIT CUSTOM V362 Autobus

55,30 €
Spedizione gratuita

Originale A. B. S. Kit Pastiglie Freno Freni a Disco 35075 per Ford

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,02 €
Spedizione da 19,99 €

Kit Pastiglie Freno A.B.S. 16,6 mm Incl. Sensore Usura FORD TRANSIT

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,07 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 35075 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Larghezza 1 [mm]: 172; Altezza 1 [mm]: 66,3; Spessore 1 [mm]: 16,6; Sistema frenante: BOSCH; Lunghezza contatti di segnalazione [mm]: 310; Contatto avvisatore usura: Con contatto segnalazione usura; N° visualizzazioni usura [per asse]: 2; Unità quantitativa: Set d'assale; Lato montaggio: Assale anteriore; Tipo veicolo: Transit Custom 310, Transit 350, Transit 370, Transit 330, Transit Custom 250, Transit 470, Transit 310, Transit 460; Anno da: 03/2016, 06/2015, 04/2016, 12/2018; Pneumatici: per pneumatici gemellati, per pneumatici singoli; Anno fino a: 05/2015, 12/2017, 09/2020
38,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

BLUE PRINT Kit pastiglie freno, Freno a disco ADG042181
22,13 €
22.26
10 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
METELLI Kit pastiglie freno, Freno a disco 22-1125-0
39,44 €
7 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
JAPANPARTS kit pastiglie freno PP-0007AF
14,82 €
6 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
METELLI Kit pastiglie freno, Freno a disco 22-1010-1
28,28 €
6 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €