Kit Pastiglie Freno Freno A Disco A.b.s. 35072 per Bmw Mini Assale Anteriore

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,57 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 35072 A.B.S. per MINI BMW

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,16 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 35072 A.B.S. per MINI BMW

38,38 €
Spedizione gratuita

A.B.S. 35072 Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
38,99 €
Spedizione da 9,95 €

A.B.S. Kit Pastiglie Freno Disco 35072 Per BMW MINI

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,14 €
Spedizione da 19,99 €

Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale anteriore per BMW MINI 2 MINI MINI CLU

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,25 €
Spedizione gratuita

Kit Pastiglie Freno per Verschleißwarnanzeige 17,7 MM A. B. S. per U.a. Mini

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,29 €
Spedizione gratuita
Kit Pastiglie Freno Freno A Disco A.b.s. 35072 per Bmw Mini Assale Anteriore

Offerta più conveniente

Spessore 2 [mm]: 17,7 mm / Sistema frenante: LUCAS/TRW / Upc: 8717109649185 / MPN: 35072 / eBay Product ID (ePID): 2179163851 / Altezza 2 [mm]: 70,7 mm / producttype: Kit pastiglie freno, Freno a disco / Gtin: 8717109649185 / Peso: 5112 g / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Spessore 1 [mm]: 17,7 mm / Articoli inclusi: Pastiglia freno / articlenumber: 35072 / Codice ricambio equivalente: TOMEX Brakes TX 17-82 / Larghezza 2 [mm]: 129 mm / Larghezza 1 [mm]: 129 mm / Peso [kg]: 1,76 kg / oemnumbers: 35072 / Numero di articoli nella confezione: 4 / MaturityScore: 1.0 / Larghezza: 129 mm / Lato montaggio: Assale anteriore / Brand: A.B.S. / Contatto avvisatore usura: predisposto per visualizzazione avviso usura / oenumbers: 34106874034,34116860017 / Tipo: Pastiglia del freno / Numero di serie ricambio sostituito: 35049,35072 / EAN: 8717109649185 / Lunghezza: 19,9 cm / Marca: A.B.S. / Altezza: 7,9 cm / Altezza 1 [mm]: 64,3 mm
29,57 €
ebay.it

Prodotti simili

METELLI Kit pastiglie freno, Freno a disco 22-1125-0
39,44 €
7 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
TRW Kit pastiglie freno, Freno a disco GDB2487
42,59 €
7 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
METELLI Kit pastiglie freno, Freno a disco 22-1010-1
28,28 €
5 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
SKF Kit pastiglie freni a disco VKBP 80339 per Nissan Leaf ZE1 Elettronico
29,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €