Kit pastiglie freno, Freno a disco 50160 JAPKO per RENAULT NISSAN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,05 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale anteriore 50160 JAPKO per NISSAN RENAULT

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,47 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale anteriore 50160 JAPKO per NISSAN RENAULT

33,96 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale anteriore 50160 JAPKO per NISSAN RENAULT

36,04 €
Spedizione gratuita

JAPKO Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Frontale per Nissan Qashqai II x-Trail

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,42 €
Spedizione gratuita
Kit pastiglie freno, Freno a disco 50160 JAPKO per RENAULT NISSAN

Offerta più conveniente

Tipo freno: Freno a disco / Articolo complementare/Info integrativa 2: con cavo / Lunghezza [mm]: 250, 142, 1170, 1910 / Sistema frenante: AKEBONO / Altezza [mm]: 60 / Dimensioni filettatura: M22 x 1.5 / Peso [kg]: 0,07, 0,125 / Apertura chiave: 29 / N° articolo appaiato: 50161 / Asta/Puntone: Barra d'accoppiamento / Tipo sensore: Sensore passivo / Lato montaggio: Assale anteriore Sx, Assale posteriore, Assale post. / Dimensioni filettatura 1: MM10X1,5R / Colore alloggiamento: nero / Contatto avvisatore usura: con segnalatore acustico usura / Spessore [mm]: 18 / Codice ricambio originale OE/OEM: 410604EA0A, D1M604BA0A, D10604EA0AVA, D10604EA0A, D10604CA0A, D10604BA0A / Temperatura di esercizio da [C°]: 95 / Materiale: Thermoplast / Forma molla: Molla ad elica / N° WVA: 22065, 25970 / Peso [g]: 890, 444
27,05 €
ebay.it

Prodotti simili

METELLI 22-1313-0 Kit pastiglie freni
39,63 €
5 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
JAPANPARTS kit pastiglie freno PP-0007AF
14,82 €
5 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
METELLI Kit pastiglie freno, Freno a disco 22-1125-0
39,44 €
7 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
MAGNETI MARELLI Kit pastiglie freno 363700450054
39,07 €
3 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €