Pastiglie freno 37081 A.B.S. per NISSAN INFINITI

Kit Pastiglie Freno Freni a Disco Frontale A. B. S. per Infiniti Q45, II

Pastiglie freno 37081 A.B.S. per NISSAN INFINITI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,03 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 37081 A.B.S. per NISSAN INFINITI

37,18 €
Spedizione gratuita

A.B.S. 37081 Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
38,99 €
Spedizione da 9,95 €

Originale A. B. S. Kit Pastiglie Freno Freni a Disco 37081 per Infiniti Nissan

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,60 €
Spedizione da 19,99 €

Kit Pastiglie Freno Con Verschleißwarnung 16 MM A. B. S. per U.a. Nissan x-Trail

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,80 €
Spedizione gratuita
Pastiglie freno 37081 A.B.S. per NISSAN INFINITI

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 41060-1W385, NISSAN 41060-1W386, NISSAN 41060-1W387, NISSAN 41060-1W388, NISSAN 41060-5W585, NISSAN 41060-8H785, NISSAN 410600W785, NISSAN 410600W786, NISSAN 410601W486, NISSAN 410608H386, NISSAN 41060AD086, NISSAN 41060AD087, NISSAN 41060AD088, NISSAN D1060-8H785, NISSAN D10608H71A, NISSAN D1060CN91B, ACURA 45022S3VA10, ACURA 45022S3VA11, ACURA 45022S3VA12, INFINITI 410603H085, INFINITI 410603H086, INFINITI 410605W585, INFINITI 410606P085, INFINITI 410608H386, INFINITI D10608H386, NISSAN AY040NS043, NISSAN AY040NS045, NISSAN AY040NS112, NISSAN AY040NS116, NISSAN AY040NS153 / Tipo: Pastiglia del freno / Sistema frenante: SUMITOMO / Spessore: 16 / Codice ricambio equivalente: CIFAM 822-406-0, LPR 05P935, MINTEX MDB3929, MINTEX MDB1975, FTE BL1712A2, OPTIMAL BP-12125, ABE C11076ABE, ATE 13.0460-5842.2, BLUE PRINT ADN142138, TRW GDB3312, ABE C11066ABE, REMSA 0747.12, HELLA 8DB 355 021-651, TEXTAR 2342004, TEXTAR 2342006, FERODO FDB1263, DELPHI LP1659, ZIMMERMANN 23422.165.1, BOSCH 0 986 494 928, METELLI 22-0406-1, QUARO QP1623, Dr!ve+ DP1010.10.1093, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3601090, CIFAM 822-406-1, METELLI 22-0406-2, COMLINE CBP3591, JAPKO 50154, TOMEX Brakes TX 14-20, A.B.S. 37209, ROADHOUSE 2674.12 / Altezza 1 [mm]: 56 / N° visualizzazioni usura [per asse]: 2
35,03 €
ebay.it

Prodotti simili

METELLI Kit pastiglie freno, Freno a disco 22-1125-0
39,44 €
7 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
TRW Kit pastiglie freno, Freno a disco GDB2487
42,59 €
7 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
METELLI Kit pastiglie freno, Freno a disco 22-1010-1
28,28 €
5 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
SKF Kit pastiglie freni a disco VKBP 80339 per Nissan Leaf ZE1 Elettronico
29,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €