A.B.S. 37673 Kit pastiglie freni

Kit Pastiglie Freno Freni a Disco Frontale A. B. S. per Ford

A.B.S. 37673 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
38,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 37673 A.B.S. per FORD MAZDA FORD USA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,11 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 37673 A.B.S. per FORD MAZDA FORD USA

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,57 €
Spedizione gratuita

Originale A. B. S. Kit Pastiglie Freno Freni a Disco 37673 per Ford Mazda

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,28 €
Spedizione da 19,99 €

Kit Pastiglie Freno Senza Verschleißsensor 16 MM A. B. S. per U.a. Ford Maverick

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,16 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 37673 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Larghezza 1 [mm]: 172,4; Altezza 1 [mm]: 67,2; Spessore 1 [mm]: 16; Larghezza 2 [mm]: 170,7; Altezza 2 [mm]: 67,2; Spessore 2 [mm]: 16; Contatto avvisatore usura: senza sensore usura integrato; Peso [kg]: 1,97; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: ATE / TEVES / CONTINENTAL; Lato montaggio: Assale anteriore; Impianto frenante: per veicoli con freni a disco ad assale posteriore; Anno da: 01/2004
38,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

BLUE PRINT Kit pastiglie freno, Freno a disco ADG042181
21,89 €
22.26
11 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
METELLI Kit pastiglie freno, Freno a disco 22-1125-0
39,44 €
7 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
JAPANPARTS kit pastiglie freno PP-0007AF
14,82 €
6 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
METELLI Kit pastiglie freno, Freno a disco 22-1010-1
28,28 €
6 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €