A.B.S. 36736 Kit pastiglie freni

Kit Pastiglie Freno Freni a Disco Frontale A. B. S. per Bertone

A.B.S. 36736 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 Werktage
30,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 36736 A.B.S. per DAIHATSU BERTONE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,54 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 36736 A.B.S. per DAIHATSU BERTONE

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,48 €
Spedizione gratuita

A.B.S. Set Pastiglie Freno AkeBONO Dischi 36736 per Bertone Daihatsu

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,35 €
Spedizione da 19,99 €
A.B.S. 36736 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Larghezza 1 [mm]: 127,6; Altezza 1 [mm]: 52,7; Spessore 1 [mm]: 13,8; Sistema frenante: AKEBONO; Contatto avvisatore usura: con segnalatore acustico usura; N° visualizzazioni usura [per asse]: 2; Unità quantitativa: Set d'assale; per la serie di modelli: Rocky; Lato montaggio: Assale anteriore; Tipo veicolo: Rocky, Fourtrak, Sportrak, Rugger; Modello p. paesi: Germania, Svezia; Anno da: 01/1990
30,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

BLUE PRINT Kit pastiglie freno, Freno a disco ADG042181
22,26 €
22.26
10 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
METELLI Kit pastiglie freno, Freno a disco 22-1125-0
39,44 €
7 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
JAPANPARTS kit pastiglie freno PP-0007AF
14,82 €
5 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
MAGNETI MARELLI Kit pastiglie freno 363700450054
39,07 €
3 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €