A.B.S. 36886 Kit pastiglie freni

Kit Pastiglie Freno Con Verschleißwarnung 18 MM A. B. S. per U. A. Kia Sephia

A.B.S. 36886 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
28,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 36886 A.B.S. per KIA SPORTAGE SUV SHUMA I SPORTAGE VAN SEPHIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,96 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 36886 A.B.S. per KIA SPORTAGE SUV SHUMA I SPORTAGE VAN SEPHIA

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,98 €
Spedizione gratuita

Originale A. B. S. Kit Pastiglie Freno Freni a Disco 36886 per Kia

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,63 €
Spedizione da 19,99 €

Kit Pastiglie Freno Disco A.B.S. Con Sensore Usura 18 mm Per KIA Sephia

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,51 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 36886 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Larghezza 1 [mm]: 151,3; Altezza 1 [mm]: 46,6; Spessore 1 [mm]: 18; Contatto avvisatore usura: con segnalatore acustico usura; N° visualizzazioni usura [per asse]: 2; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: ATE / TEVES / CONTINENTAL; Lato montaggio: Assale anteriore; Anno da: 09/1997; Tipo veicolo: Sephia, Shuma, Mentor; Anno fino a: 01/2001
28,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

BLUE PRINT Kit pastiglie freno, Freno a disco ADG042181
22,13 €
22.26
10 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
METELLI Kit pastiglie freno, Freno a disco 22-1125-0
39,44 €
7 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
JAPANPARTS kit pastiglie freno PP-0007AF
14,82 €
6 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
METELLI Kit pastiglie freno, Freno a disco 22-1010-1
28,28 €
6 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €