Kit Pastiglie Freno Freno A Disco A.b.s. 37583 per Gmc Opel Suzuki Vauxhall

Kit Pastiglie Freno Con Verschleißwarnung 15 MM A. B. S. per U. A. Opel Antara

Kit Pastiglie Freno Freno A Disco A.b.s. 37583 per Gmc Opel Suzuki Vauxhall

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,11 €
Spedizione gratuita

A.B.S. 37583 Kit pastiglie freni

4-5 Werktage
27,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 37583 A.B.S. per OPEL CHEVROLET

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,92 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 37583 A.B.S. per OPEL CHEVROLET

32,82 €
Spedizione gratuita
Kit Pastiglie Freno Freno A Disco A.b.s. 37583 per Gmc Opel Suzuki Vauxhall

Offerta più conveniente

Upc: 8717109545227 / MPN: 37583 / eBay Product ID (ePID): 6005139684 / producttype: Kit pastiglie freno, Freno a disco / Gtin: 8717109545227 / Peso: 1,12 kg / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Spessore 1 [mm]: 15 mm / Articoli inclusi: Pastiglia freno / articlenumber: 37583 / Codice ricambio equivalente: FTE BL2054A2 / Limitazione costruttore: MANDO / Larghezza 1 [mm]: 110,8 mm / N° indicatori usura [per asse]: 2 / Peso [kg]: 1,12 kg / oemnumbers: 37583 / Numero di articoli nella confezione: 4 / MaturityScore: 1.0 / Larghezza: 110,8 / Lato montaggio: Assale posteriore / Brand: A.B.S. / Contatto avvisatore usura: con segnalatore acustico usura / oenumbers: 1605123,19149904,19168900,19208345,20801538 / Tipo: Pastiglia del freno / Numero di serie ricambio sostituito: 37583 / EAN: 8717109545227 / Marca: A.B.S. / Altezza: 46,5 / Altezza 1 [mm]: 46,5 mm / N° visualizzazioni usura [per asse]: 2
24,11 €
ebay.it

Prodotti simili

METELLI 22-1313-0 Kit pastiglie freni
39,63 €
5 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
METELLI Kit pastiglie freno, Freno a disco 22-1125-0
39,44 €
6 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
SKF Kit pastiglie freni a disco VKBP 80339 per Nissan Leaf ZE1 Elettronico
29,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
METELLI Kit pastiglie freno, Freno a disco 22-1266-0
31,23 €
4 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €