8227930 Kit pastiglie freno, Freno a disco anteriore (MARCA-CIFAM).

Kit pastiglie freno CIFAM 822-793-0 asse anteriore

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,55 €
EUR 4,39 / Unità
Spedizione da 8,00 €

Kit pastiglie freno CIFAM 822-793-0 asse anteriore

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,30 €
Spedizione gratuita

8227930 Kit pastiglie freno, Freno a disco anteriore (CIFAM).

25,55 €
EUR 6,39 / Unità
Spedizione da 8,00 €

PASTIGLIE FRENO CIFAM 822-793-0 ANTERIORI

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,56 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di pastiglie freno FERODO Performance FDS1334, anteriore
196,58 €
196.58
11 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno TRW MCB648 senza patente stradale
22,49 €
128 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
A.B.S. 36059 Kit pastiglie freni
14,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Set di pastiglie freno TRW MCB648EC
17,49 €
125 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Pastiglie freno 37364 A.B.S. per KIA SORENTO I SORENTO I VAN
34,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Tipo: Set pastiglie del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: 04465B1190, 04465B1191, 04465B1380, 04491B1120, 4491B1121, DFY13328Z, DFY13328ZA, DFY13328ZA9C, DFY13329ZA, DFY13329ZB, 04465B1120, 5581068L00, 5581068L00000, 5581068L50, 5581068L50000, 5581071L51 / Paese di origine: Italia / Posizionamento sul veicolo: Anteriore, Destra, Sinistra / Materiale: A basso tenore metallico NAO / Articoli inclusi: Pastiglia freno / Chilometraggio: 50,000-74,999 Km / Numero di articoli nella confezione: 4 / Caratteristiche: Basso contenuto di polveri / Altro codice identificativo: 24283, 24284, 24285, 13046057942, 605794, T1778, 598999, 0986494321, 0986494574, 2428303, 2428310, TX0771, 573249J, 573249B, DB1941, J3606026, BP1637, FDB4110, FDB4279, FDB4426, MDB2968, MDB82968, LP2069, LP2092, LP2306, 363700201778, T1778MM, 222573, 12447, 2128102 / Marca veicolo: DAIHATSU; MAZDA; SUBARU; SUZUKI / Garanzia produttore: 2 anni
17,55 €
ebay.it