BOSCH 0986461769 Kit pastiglie freno per VW GOLF IV (1J1), JETTA IV (162, 163, A

KIT PASTIGLIE FRENO BOSCH POSTERIORI AUDI A1 A3 A4 A8 VW GOLF IV V VI 1.6 1.8

BOSCH 0986461769 Kit pastiglie freno per VW GOLF IV (1J1), JETTA IV (162, 163, A

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,60 €
Spedizione gratuita

BOSCH RICAMBI SERIE PATTINI FRENO VW POLO

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,00 €
Spedizione gratuita

0986461769 Kit pastiglie freno, Freno a disco Bosch

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,99 €
Spedizione da 9,90 €

PASTIGLIE FRENO POSTERIORI AUDI A1 A3 A4 A8 VW GOLF VI 1.6 1.9 BOSCH

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,00 €
Spedizione gratuita

PASTIGLIE FRENO POSTERIORI AUDI A1 A3 A4 A8 VW GOLF VI 1.6 1.9 BOSCH 0986461769

22,50 €
Spedizione gratuita

BOSCH Kit pastiglie freno, Freno a disco 0 986 461 769

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,81 €
Spedizione gratuita

BOSCH 0 986 461 769 4 pastiglie freno posteriori

Disponibilità immediata
22,95 €
Spedizione gratuita

PASTIGLIE FRENO PATTINI POSTERIORI BOSCH VW GOLF 5 V 1.4 1.6

22,99 €
EUR 5,75 / Unità
Spedizione gratuita

kit pastiglie freni audi A4 posteriori A1 A3 A8 VW GOLF VI 1.6 1.9 BOSCH

22,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Set di pastiglie freno FERODO Performance FDS1334, anteriore
196,58 €
196.58
11 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno TRW MCB648 senza patente stradale
22,49 €
126 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
A.B.S. 36059 Kit pastiglie freni
14,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Set di pastiglie freno TRW MCB648EC
17,49 €
123 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Pastiglie freno 37364 A.B.S. per KIA SORENTO I SORENTO I VAN
34,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BOSCH 0986461769 Kit pastiglie freno per VW GOLF IV (1J1), JETTA IV (162, 163, A

Offerta più conveniente

Articolo complementare/Info integrativa 2: con bulloni/viti / Sistema frenante: Lucas-Girling / Altezza [mm]: 53,2 / Codice ricambio originale OE/OEM LANCIA: 9404252328, 9467529088, K9404252328, K9467529088 / Larghezza [mm]: 87,2 / Codice ricambio originale OE/OEM SKODA: 1E0 698 451, 1E0 698 451 G, 1H0 698 451, 1H0 698 451 A, 1H0 698 451 D, 1H0 698 451 G, 1J0 698 451, 1J0 698 451 B, 1J0 698 451 C, 1J0 698 451 D, 1J0 698 451 G, 1J0 698 451 H, 1J0 698 451 J, 1J0 698 451 L, 1J0 698 451 M, 1J0 698 451 P, 1J0 698 451 R, 1J0 698 451 S, 1K0 698 451 C, 1K0 698 451 J, 1K0 698 451 M, 3B0 698 451 A, 4B0 698 451 B, 4B0 698 451 E, 4D0 698 451 C, 4D0 698 451 D, 4D0 698 451 E, 5C0 698 451, 5C0 698 451 A, 5K0 698 451 B / Codice ricambio originale OE/OEM VW: 1E0 698 451, 1E0 698 451 B, 1E0 698 451 C, 1E0 698 451 D, 1E0 698 451 E, 1E0 698 451 G, 1H0 615 415, 1H0 615 415 A, 1H0 615 415 D, 1H0 698 451, 1H0 698 451 A, 1H0 698 451 D, 1H0 698 451 G, 1J0 698 451, 1J0 698 451 B, 1J0 698 451 C, 1J0 698 451 D, 1J0 698 451 G, 1J0 698 451 H, 1J0 698 451 J, 1J0 698 451 K, 1J0 698 451 L, 1J0 698 451 M, 1J0 698 451 P, 1J0 698 451 R, 1J0 698 451 S, 1K0 698 451 A, 1K0 698 451 C, 1K0 698 451 J, 1K0 698 451 M / Codice Produttore: 0986461769 / Marchio controllo: ECE-R90 / Spessore [mm]: 16,3 / Codice ricambio originale OE/OEM FORD: 1001096, 1027640, 1027650, 1029782, 1115107, 1205557, 1343514, 1345340, 150698451, 5M212M008CA, 5M2J2 M008 CA, 95VWX 2M008 AA, 95WX 2M008 BA / Codice ricambio originale OE/OEM AUDI: 1E0 698 451, 1E0 698 451 G, 1H0 698 451, 1H0 698 451 A, 1H0 698 451 D, 1H0 698 451 G, 1J0 698 451, 1J0 698 451 B, 1J0 698 451 C, 1J0 698 451 D, 1J0 698 451 G, 1J0 698 451 H, 1J0 698 451 J, 1J0 698 451 L, 1J0 698 451 M, 1J0 698 451 PS, 1J0 698 451 R, 1J0 698 451 S, 1K0 698 451 C, 1K0 698 451 J, 1K0 698 451 M, 2Q0 698 451, 3B0 698 451 A, 4B0 698 451, 4B0 698 451 B, 4B0 698 451 E, 4D0 698 451 C, 4D0 698 451 D, 4D0 698 451 E, 5C0 698 451 / Codice ricambio originale OE/OEM RENAULT: 44 06 035 30R, 44 06 064 18R / Materiale: Low-Metallic / Codice ricambio originale OE/OEM FIAT: 71773148, 9404252328, 9467529088, 9467648988, K9404252328, K9467529088, K9467648988 / Codice Interno: BSH0986461769 / Codice ricambio originale OE/OEM PEUGEOT: 16 085 203 80, 16 086 815 80, 16 092 528 80, 16 197 906 80, 16 231 805 80, 4251 08, 4252 23, 4253 96, 4254 20, 4254 28, 4254 67, 4254 C1, 573032S / Codice ricambio originale OE/OEM CITROËN: 16 085 203 80, 16 086 815 80, 16 092 528 80, 16 114 563 80, 16 118 379 80, 16 172 501 80, 16 231 805 80, 4252 23, 4252 32, 4252 41, 4253 96, 4254 20, 4254 28, 4254 41, 4254 67, 4254 C1 / Codice ricambio originale OE/OEM SEAT: 1E0 698 451, 1E0 698 451 G, 1H0 698 451, 1H0 698 451 A, 1H0 698 451 D, 1H0 698 451 G, 1J0 698 451, 1J0 698 451 B, 1J0 698 451 C, 1J0 698 451 D, 1J0 698 451 G, 1J0 698 451 H, 1J0 698 451 J, 1J0 698 451 L, 1J0 698 451 M, 1J0 698 451 P, 1J0 698 451 R, 1J0 698 451 S, 1K0 698 451 C, 1K0 698 451 J, 1K0 698 451 M, 2Q0 698 451, 3B0 698 451 A, 4B0 698 451 B, 4B0 698 451 E, 4D0 698 451 C, 4D0 698 451 D, 4D0 698 451 E, 5C0 698 451, 5C0 698 451 A / N° WVA: 20960
20,60 €
ebay.it