BOSCH 0 986 424 541 Kit pastiglie freni

Kit PASTIGLIE FRENO ANTERIORE BOSCH VOLVO V40 Sw 2.0 T KW:118 dal 97>00

BOSCH 0 986 424 541 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
26,99 €
Spedizione da 9,95 €

BOSCH 0986424541 Kit pastiglie freno per MITSUBISHI CARISMA (DA_), CARISMA Tre v

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,02 €
Spedizione gratuita

BOSCH Kit pastiglie freno, Freno a disco 0 986 424 541

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,48 €
Spedizione gratuita

4 PASTIGLIE FRENO ANTERIORI BOSCH 0986424541 0 986 424 541

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,70 €
Spedizione gratuita

4 PASTIGLIE FRENO ANTERIORI BOSCH 0986424541 0 986 424 541

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,70 €
Spedizione gratuita

Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Bosch 0986424541 per Mitsubishi Volvo Smart

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,05 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Low-Metallic 0 986 424 541 BOSCH per MITSUBISHI VOLVO SMART

39,14 €
Spedizione gratuita

KIT PASTIGLIE FRENO BOSCH ANTERIORI 0986424541

39,55 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Low-Metallic 0 986 424 541 BOSCH per MITSUBISHI VOLVO SMART

41,54 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Set di pastiglie freno FERODO Performance FDS1334, anteriore
196,58 €
196.58
11 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno TRW MCB648 senza patente stradale
22,49 €
126 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
A.B.S. 36059 Kit pastiglie freni
14,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Set di pastiglie freno TRW MCB648EC
17,49 €
123 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Pastiglie freno 37364 A.B.S. per KIA SORENTO I SORENTO I VAN
34,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BOSCH 0 986 424 541 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Contatto avvisatore usura: con segnalatore acustico usura; Articolo complementare / Info integrativa: con accessori; Articolo complementare / Info integrativa 2: con lamierino anticigolío, con bulloni/viti; N° articolo accessorio consigliato: 1987474317, 1987474441, 1987474377; Osservare dati tecnici: ; Materiale: Low-Metallic; Marchio controllo: ECE-R90; N° WVA: 21983; N° viti/bulloni: 4; Spessore: 17,1; Larghezza [mm]: 130; Altezza: 77,1; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: TRW / LUCAS / GIRLING; Lato montaggio: Assale anteriore; per diametro disco freno [mm]: 280; per spessore disco freno [mm]: 24; Anno fino a: 02/1999, 07/1999, 12/2003, 07/2000, 07/2001, 07/2008, 04/2004; Anno da: 08/1997, 07/2000, 04/1998, 08/1999, 04/1999, 03/1999; N° TECDOC motore: 17999, 18001
26,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it