BOSCH 0 986 424 470 Kit pastiglie freni

Kit PASTIGLIE FRENO ANTERIORE BOSCH MERCEDES CLASSE A A 140 KW:60 dal 97>04

BOSCH 0 986 424 470 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
27,49 €
Spedizione da 9,95 €

BOSCH 0986424470 Kit pastiglie freno per MERCEDES-BENZ W168)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,75 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Low-Metallic 0 986 424 470 BOSCH per MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,44 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Low-Metallic 0 986 424 470 BOSCH per MERCEDES-BENZ

40,80 €
Spedizione gratuita

BOSCH 0 986 424 470 Kit pastiglie freno, Freno a disco per MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,12 €
Spedizione da 9,99 €

Set pastiglie freno, freno a disco per BOSCH 986 424 47 per 1.4 1997-

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,74 €
Spedizione gratuita

0986424470 Kit pastiglie freno Bosch Anteriore

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,04 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di pastiglie freno FERODO Performance FDS1334, anteriore
196,58 €
196.58
11 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno TRW MCB648 senza patente stradale
22,49 €
128 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
A.B.S. 36059 Kit pastiglie freni
14,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Set di pastiglie freno TRW MCB648EC
17,49 €
126 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Pastiglie freno 37364 A.B.S. per KIA SORENTO I SORENTO I VAN
34,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BOSCH 0 986 424 470 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Articolo complementare / Info integrativa 2: con istruzioni montaggio, con lamierino anticigolío, con bulloni/viti; N° articolo accessorio consigliato: 1987474901, 1987474370; Osservare dati tecnici: ; Materiale: Low-Metallic; Marchio controllo: ECE-R90; N° WVA: 23070; N° viti/bulloni: 2; N° molle/linguette: 4; Spessore: 15,4; Larghezza [mm]: 116,5; Altezza: 57,3; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: TRW / LUCAS / GIRLING; Anno da: 10/1997, 05/1999; Lato montaggio: Assale anteriore
27,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it