BOSCH Kit pastiglie freno, Freno a disco 0986494766 Compatibile con: HYUNDAI GENESIS

Kit PASTIGLIE FRENO ANTERIORE BOSCH ALFA ROMEO 156 1.9 JTD KW:110 dal 05>06

BOSCH Kit pastiglie freno, Freno a disco 0986494766 Compatibile con: HYUNDAI GENESIS

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,68 €
Spedizione da 3,99 €

BOSCH 0986494069 Kit pastiglie freno per ALFA ROMEO 156 Sportwagon (932_)

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,38 €
Spedizione gratuita

Bosch BP979 - Pastiglie Freni Auto, Asse Anteriore - Qualità Bosch - Riduzione del Rumore e della Polvere - Certificazione ECE-R90 - Senza Rame - 1 Confezione da 4 Pastiglie

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
55,23 €
Spedizione gratuita

Kit pastiglie freno BOSCH 0986494069 per Alfa Romeo 156 sportwagon (116)(2003->)

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,19 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Low-Metallic 0 986 494 069 BOSCH per ALFA ROMEO 156 Sportwagon

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,19 €
Spedizione gratuita

BOSCH 0 986 494 069 Kit pastiglie freni

4-5 Werktage
57,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno Low-Metallic 0 986 494 069 BOSCH per ALFA ROMEO 156 Sportwagon

60,71 €
Spedizione gratuita

0986494069 Kit pastiglie freno, Freno a disco Bosch

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,99 €
Spedizione da 9,90 €

0986494069 Kit pastiglie freno Bosch Anteriore

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,68 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di pastiglie freno FERODO Performance FDS1334, anteriore
196,58 €
196.58
11 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno TRW MCB648 senza patente stradale
22,49 €
128 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
A.B.S. 36059 Kit pastiglie freni
14,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Set di pastiglie freno TRW MCB648EC
17,49 €
126 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Pastiglie freno 37364 A.B.S. per KIA SORENTO I SORENTO I VAN
34,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BOSCH Kit pastiglie freno, Freno a disco 0986494766 Compatibile con: HYUNDAI GENESIS

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Set di pastiglie freno, freno a disco, Contatto di segnalazione usura: con segnalazione acustica dell'usura, Articolo complementare/informazioni complementari 2: con piastra anti-squeak, Materiale: Low-Metallic, Marchio di prova: ECE-R90, Numero WVA: 25193, Spessore mm: 15,6, Larghezza mm: 117,1, Altezza mm: 43,4 COMPATIBILE CON: HYUNDAI GENESIS
24,68 €
Amazon.it