PATTINI PASTIGLIE FRENO ANTERIORI PER 500X RENEGADE 1.6 MULTIJET 88 KW 120 CV

KIT PASTIGLIE FRENO ANT BREMBO JEEP RENEGADE 1.6 CRD 88KW 14> P23165

PATTINI PASTIGLIE FRENO ANTERIORI PER 500X RENEGADE 1.6 MULTIJET 88 KW 120 CV

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,62 €
EUR 6,16 / Unità
Spedizione gratuita

Brembo P 23 165 - Pastiglia Freno - Anteriore

Disponibilità immediata
35,65 €
Spedizione da 11,00 €

0986494441 Kit pastiglie freno a disco ant adatto a .Dacia-Renault (BOSCH).

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,99 €
EUR 9,00 / Unità
Spedizione da 8,00 €

Brembo P 23 165 - Pastiglia Freno - Anteriore

Disponibilità immediata
37,51 €
Spedizione da 9,90 €

1050995 Kit pastiglie freno a disco ant adatto a Dacia-Renault (MARCA-MALO').

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,24 €
EUR 9,81 / Unità
Spedizione da 8,00 €

Kit Pastiglie Freno Anteriori Ferodo Per Fiat 500x Jeep Renegade 1.0 1.3 1.4 1.6

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,90 €
Spedizione gratuita

Brembo P 23 165 - Pastiglia Freno - Anteriore

Disponibilità immediata
42,50 €
Spedizione da 3,99 €

KIT PASTIGLIE FRENO ANT BREMBO FIAT 500X 1.6 D Mjt 88KW 14> P23165

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,05 €
Spedizione gratuita

KIT PASTIGLIE FRENO ANT BREMBO JEEP RENEGADE 1.6 CRD 88KW 14> P23165

43,05 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
PATTINI PASTIGLIE FRENO ANTERIORI PER 500X RENEGADE 1.6 MULTIJET 88 KW 120 CV

Offerta più conveniente

Posizionamento: Assale Anteriore / Paese di origine: Italia / Upc: 8020584081013 / MPN: P23165 / eBay Product ID (ePID): 18062664707 / Numero di articoli nella confezione: 4 / Caratteristiche: Alta resistenza al calore / Garanzia produttore: Materiale di usura / Stile del rotore: Ventilato / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Larghezza: 105 / Brand: Japanparts Group / Gtin: 8020584081013 / Quantità: 4 Pastiglie Freno / Tipo: Pastiglia del freno / EAN: 8020584081013 / Codice ricambio originale OE/OEM: 77367213 / Peso: 1.89 / Posizionamento sul veicolo: Impianto Frenante / Materiale: Ferodo / Marca: Japanparts Group / Altezza: 39.7 mm / Articoli inclusi: Pastiglia freno / Chilometraggio: 75,000-100,000 Km
24,62 €
ebay.it

Prodotti simili

BLUE PRINT Kit pastiglie freno ADV184259
32,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SKF Kit pastiglie freni a disco VKBP 80339 per Nissan Leaf ZE1 Elettronico
29,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
TRW Kit pastiglie freno, Freno a disco GDB2487
42,59 €
6 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
FERODO FDB5634 Kit pastiglie freni
54,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Delphi Kit pastiglie freni LP5070EV per freni a disco Fiat 500E
85,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €