ATE 13.0460-2743.2 Kit pastiglie freni

KIT PASTIGLIE FRENO ANT ATE RENAULT KANGOO 1.6 16V 78KW 08> 13046027432

ATE 13.0460-2743.2 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 Werktage
53,49 €
Spedizione da 9,95 €

ATE 13.0460-2743.2 - Kit pastiglie freno asse anteriore 602743

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,60 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 13.0460-2743.2 ATE per RENAULT KANGOO BE BOP KANGOO Express

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,37 €
Spedizione gratuita

ATE Kit pastiglie freno, Freno a disco 13.0460-2743.2

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,94 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 13.0460-2743.2 ATE per RENAULT KANGOO BE BOP KANGOO Express

60,89 €
Spedizione gratuita

602743 ATE SERIE PASTIGLIE ANTERIORI

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,65 €
Spedizione gratuita

ATE 13.0460-2743.2 Kit pastiglie freno, Freno a disco per RENAULT

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,27 €
Spedizione da 9,99 €

602743 Kit pastiglie pattini freno Ate Anteriore per RENAULT KANGOO

66,00 €
Spedizione gratuita

ATE Kit Pastiglie Freno Disco Frontale per Renault Kangoo Express 1.5 DCI

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,27 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di pastiglie freno FERODO Performance FDS1334, anteriore
196,58 €
196.58
11 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno TRW MCB648 senza patente stradale
22,49 €
126 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
A.B.S. 36059 Kit pastiglie freni
14,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Set di pastiglie freno TRW MCB648EC
17,49 €
123 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Pastiglie freno 37364 A.B.S. per KIA SORENTO I SORENTO I VAN
34,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
ATE 13.0460-2743.2 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Larghezza [mm]: 131,0; Altezza: 62,3; Spessore: 17,5; Contatto avvisatore usura: con segnalatore usura integrato; Lunghezza contatti di segnalazione [mm]: 220; Articolo complementare / Info integrativa 2: con bulloni pinza freno; N° viti/bulloni: 2; N° articolo accessorio consigliato: 13.0460-0242.2; Osservare le misure: ; Marchio controllo: E1 90R-01748/1083; MAPP-Code disponibile: ; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: TRW / LUCAS / GIRLING; Lato montaggio: Assale anteriore; Misura cerchione [pollici]: 15,0, 16,0; Anno fino a: 12/2010