Kit Linea Alimentazione Olio Turbo T3 T4 T70 Turbo Oil Feed Line Oil Drain Kit

Kit Olio Turbo Turbina Linea T3 T4 T70 T66 T04E Oil Feed Drain Line Set

Kit Linea Alimentazione Olio Turbo T3 T4 T70 Turbo Oil Feed Line Oil Drain Kit

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,25 €
Spedizione gratuita

Kit Linea Alimentazione Olio Turbo T3 T4 T04e Oil Drain Kit Set

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,84 €
Spedizione gratuita
Kit Linea Alimentazione Olio Turbo T3 T4 T70 Turbo Oil Feed Line Oil Drain Kit

Offerta più conveniente

Länge der Ölrücklaufleitung: 550mm / Gewährleistung: 2 anni / Colore: Argento / Paese di origine: Cina / Länge der Ölvorlaufleitung: 1000mm / Lato montaggio di Hose: 10 AN / Codice ricambio originale OE OEM: T3 T4 T04E T3T4 T70, Dell'Olio linee di restituzione, Turbo Alimentazione Olio Linea, oil feed line, linee di petrolio, Olio Linea di alimentazione, Linea di alimentazione olio, Linea di ritorno dell'olio spurgo dell'olio, Öl Leitung kit set, Ölrücklauf Leitung, oelleitung Turbolader,Linee dell'Olio / Artikelnummer: 74PRVC,YHZOVU,61CY2X,A5LUEW,OQXB6J / Altro codice identificativo: T3 T4 Olio Turbina Caricabatterie Entrata Dell'Olio Oilet linee, Turbo Oil line, Linea olio turbo, Turbo Oil Inlet Hose Feed Line, Tubo di alimentazione olio turbo, Turbo Alimentazione Olio Linea Linea di ritorno dell'olio, Universal Turbo Oil Line Kits Feed Return Drain Line, Turbo Oil Feed Line Kit / Garanzia produttore: 2 anni / Feature: ESCP / Innendurchmesser der Ölrücklaufleitung: ¢21 / Codice ricambio originale OE/OEM: T3 T4 T04E T3T4 T70 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore, Destra, Sinistra, Posteriore / Note: No Instruction Included / Compatibilità universale: SÌ / Note For Postage: Extra postage will be charged for the remote area of Italy / Inserzione bundle: Sì / Innendurchmesser der Ölvorlaufleitung: ¢14
47,25 €
ebay.it

Prodotti simili

MOTUL 5100 Kit tagliando Olio e Filtro per Moto Honda CX 650 TD Turbo 1983
66,94 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Iwis Motorsysteme Kit Catena Pompa Olio Per Porsche Cayenne Turbo 4.5 S
86,12 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit tagliando 4 FILTRI e 7L OLIO M compatibile con Iveco Daily III 29-9 Turbo Diesel 66kw dal 2001
104,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kit Cambio Olio Per Ispezione Con Olio HENGST FILTER Per u.a. AUDI A3
77,68 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
FEBI Kit ricambi cambio automatico CVT CAMBIO MERCEDES BENZ B W169 W245
69,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 35,00 €