RGR5X Kit Mouse, USB, 3 Button, 0RGR5X Optical, Black, Wheel,

Kit Mouse, USB, 3 Button, - Optical, Black, Wheel, - Logitech, 11D3V, Optical, USB Type-A, 1000 DPI, Black - Warranty: 6M

Risparmia sull'usato -32 %
offerte usate a partire da 30,00 €

RGR5X Kit Mouse, USB, 3 Button, 0RGR5X Optical, Black, Wheel,

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,90 €
Spedizione gratuita

dell Kit Mouse, USB, 3 Button, Optical, Black, Wheel, W125718783 (Optical, Black, Wheel, Logitech, 11D3V, Optical, USB Type-A, 1000 DPI, Black)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
59,02 €
Spedizione gratuita
RGR5X Kit Mouse, USB, 3 Button, 0RGR5X Optical, Black, Wheel,

Offerta più conveniente

Metodo di tracciamento: Ottico / Colore: Nero / DPI massimo: 1000 / Upc: 5704174226819 / MPN: RGR5X / eBay Product ID (ePID): 14019389281 / Caratteristiche: Ergonomico / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Larghezza: 6,00 cm / Gtin: 5704174226819 / Numero di pulsanti: 3 / Tipo: Mouse standard / EAN: 5704174226819 / Lunghezza: 11,50 cm / Marca: Dell / Intervallo di ricarica del dispositivo: 0.0-0.1 / Altezza: 4,00 cm / Connettività: USB
43,90 €
ebay.it

Prodotti simili

3Dconnexion SpaceMouse Enterprise Kit 2
522,99 €
4 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
Kit mouse ergonomico USB
46,90 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Borsa per notebook NGS Bureau Kit 40,6 cm (16") Borsa Corriere Nero
14,03 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ITKMDECC01 TASTIERA + MOUSE ITEK DEC C01 USB
12,20 €
13 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €