Motosega a Batteria EGO POWER CS1401E a batteria 2,5Ah 56v + caricatore + borsa

Kit motosega lama 35 cm + batteria 56 Volt + caricabatteria CS1401E marca EGO

Motosega a Batteria EGO POWER CS1401E a batteria 2,5Ah 56v + caricatore + borsa

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
298,99 €
Spedizione gratuita

EGO Power CS1401E - Motosega a catena con batteria e caricatore, 35 cm

Disponibilità immediata
399,00 €
Spedizione gratuita

EGO Power CS1401E - Motosega a catena con batteria e caricatore, 35 cm

Disponibilità immediata
449,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Gardena Chain saw guide bar and saw chain 20 cm 20 cm Tool Accessory 04048-20
39,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
Potatore telescopico svettatore motosega a batteria 20V senza fili FUXTEC FX-E1HE20 - SET con batteria - lama e catena Oregon- per alberi, rami e cespugli
129,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
KIT LAMA BARRA CATENA OREGON VERSACUT PER STIHL .325 - 1.6mm - 74 DL - 45 Cm
75,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit Potatore Telescopico Gardena Tcs Li-18/20: Sega Potatrice, Fino a 30 Min. e 4 M di Altezza, Lama 20 Cm, Testa Inclinabile, con Batteria (8866-20)
371,18 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 60,00 €
Set potatore manuale a batteria Batavia 7064570 lama 118mm batteria 2A e ricarca
89,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
Motosega a Batteria EGO POWER CS1401E a batteria 2,5Ah 56v + caricatore + borsa

Offerta più conveniente

Colore: Verde / Upc: 6924969110805 / eBay Product ID (ePID): 6048222700 / Caratteristiche: Senza fili / Fonte di alimentazione: Batteria / Componenti incluse: Motosega / MaturityScore: 1.0 / Lunghezza della barra: 40 cm / Diametro: Freno catena / Larghezza: 35 cm / Lunghezza di taglio: 35 cm / Gtin: 6924969110805 / Tipo: Motosega / EAN: 6924969110805 / Accessori inclusi: Manuale di istruzioni / Peso: 4 kg / Livello del rumore: 102 dB / Marca: Ego / Altezza: 40 cm / Linea prodotto: EGO CS / Voltaggio: 56V / Lunghezza della lama: 35 cm / Anno di fabbricazione: 2024
298,99 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.