Kit motore Ezviz HG2 600 Pro WIFI Smart per cancelli scorrevoli HG2600PRO

Prezzo più basso
1/2 giorni lavorativi
528,99 €
Spedizione da 528,99 €

Kit automazione cancello scorrevole 600kg HG2-600PRO Ezviz

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
580,46 €
Spedizione gratuita

Ezviz HG2 600 Pro + Omaggio

2-6 giorni lavorativi
599,99 €
Spedizione gratuita

Serratura Intelligente EZVIZ HG2 600 Pro Motore 250 W IP55 Apertura Automatica

>72h
623,05 €
Spedizione gratuita

Kit motore per cancello scorrevole - EZVIZ - HG2 600 Pro - Connesso - Fino a 600 kg

Disponibilità immediata
625,00 €
Spedizione gratuita

EZVIZ HG2 600 Pro Dispositivo di apertura del cancello scorrevole Ezviz

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
649,90 €
Spedizione gratuita

Kit motore per cancello scorrevole - EZVIZ - HG2 600 Pro - Connesso - Fino a 600 kg

Disponibilità immediata
659,90 €
Spedizione gratuita

Kit motore per cancello scorrevole - EZVIZ - HG2 600 Pro - Connesso - Fino a 600 kg

Disponibilità immediata
685,94 €
Spedizione da 7,40 €

Kit motore per cancello scorrevole - EZVIZ - HG2 600 Pro - Connesso - Fino a 600 kg

Disponibilità immediata
692,90 €
Spedizione da 10,10 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Kit motore Ezviz HG2 600 Pro WIFI Smart per cancelli scorrevoli HG2600PRO

Offerta più conveniente

Ezviz HG2 600 Pro WiFi Smart (HG2600PRO): kit completo per cancelli scorrevoli fino a 600 kg e 8 m, con controllo da app, fotocellule di sicurezza, lampeggiante con telecamera e ripetitore Wi-Fi HaLow per una connessione stabile. Contenuto della confezione: 1 Apri cancello (motore) 1 coppia Fotocellule 1 Telecamera di allarme lampeggiante intelligente 1 Ripetitore Wi-Fi HaLow (chime) 12 x Cremagliera 1 Batteria di backup 2 Telecomandi 1 Base di montaggio Altri accessori (viteria/elementi di installazione)
528,99 €
1/2 giorni lavorativi
elettronew.com

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Peso 7 kg
Altezza 244 mm
Profondità 249 mm
Larghezza 221 mm

Contenuto dell'imballo

Kit di montaggio

Caratteristiche

Certificazione CE / REACH / WEEE / RoHS
Intervallo temperatura di funzionamento -30 - 60 °C
Tipo di prodotto Dispositivo di apertura del cancello scorrevole
Codice di protezione internazionale (IP) IP55

Gestione energetica

Potenza motore 250 W
Voltaggio di ingresso 230 V

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità massima: supporta fino a 600 kg.
• Controllo smart: apertura automatica con riconoscimento veicoli.
• Design robusto: finiture eleganti e compatte.

Prodotti simili

ZYNCUE 4/10Pcs Sacchetto Aspirapolvere Sacchetti Della Polvere Per Ezviz Rs20 Serie Rs20 Pro Sweeper Accessori Elettrodomestici 12 Pack Sacchetto di Polvere Kit Microfibra Mop Pulizia Pads
29,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,59 €
Set completo di accessori per aspirapolvere robot Ezviz Re4 Plus Re5 Plus con spazzola principale, spazzole laterali, panni per mocio, sacchetti per la polvere e spazzola per la pulizia per garantire
16,98 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Per la telecamera di sorveglianza EZVIZ CS-H8 C8PF Motore passo passo 0T-GSM20-058 Ricambi per telecamere a 4 fili
38,77 €
Vai al negozio
onbuy.com/it
Spedizione da 3,99 €
Sacchetti per aspirapolvere robot Ezviz Cs-ra-kit07 compatibili con Cs-rc3 e Cs-re4p 4l sacchetti filtro non tessuto bianco, accessori di ricambio (confezione da 4)
15,60 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €