Givi Te1185 Honda Cbr 650 Fitting Kit Nero

Kit Montaggio Per TE1185 Givi 1185KIT

Givi Te1185 Honda Cbr 650 Fitting Kit Nero

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
30,99 €
Spedizione da 3,99 €

1185KIT - Kit di montaggio per Givi TE1185 senza 1185FZ Honda CB 650 R (21-22)

Spedizione entro 20 - 29 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,00 €
Spedizione da 10,00 €

GIVI Kit di montaggio

6 - 10 giorni
39,00 €
Spedizione da 7,99 €
Givi Te1185 Honda Cbr 650 Fitting Kit Nero

Offerta più conveniente

Monta in modo sicuro le valigie laterali GIVI sulla tua Honda CBR 650 con il kit di montaggio TE1185. Progettato specificamente per l´integrazione perfetta con le valigie laterali GIVI compatibili (vendute separatamente), questo kit offre una soluzione robusta e affidabile per il bagaglio per le tue avventure in moto. Goditi una maggiore stabilità e capacità di carico senza compromettere l´estetica o le prestazioni della tua moto.Il kit di montaggio GIVI TE1185 è progettato per precisione e durata. Costruito con materiali di alta qualità, resiste ai rigori della strada, garantendo che il tuo bagaglio rimanga saldamente fissato anche in condizioni di guida difficili. Questo kit offre un processo di installazione senza problemi, che consente di attaccare e staccare rapidamente e facilmente le valigie laterali secondo necessità. Il TE1185 è progettato specificamente per la Honda CBR 650, garantendo una perfetta adattabilità e una distribuzione ottimale del peso.Vantaggi principali:Maggior
30,99 €
2-4 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)