Kappa Moto 1161kitk Screw Kit Argento

Kit Montaggio Per KLR1161 Kappa 1161KITK

Kappa Moto 1161kitk Screw Kit Argento

Prezzo totale più basso
14-16 giorni lavorativi
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

1161KITK Kit montaggio per Kappa KLR1161 senza KR1161 HONDA CRF1000L AT (18-19)

Spedizione entro 19 - 30 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,00 €
Spedizione da 10,00 €

KAPPA Kit Montaggio Per KLR1161 Portavaligie Honda CRF1000L Africa Twin 2018-19

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,30 €
Spedizione gratuita

KAPPA Kit Montaggio x KLR1161 Honda CRF1000L Africa Twin Adventure Sport 2018-19

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,30 €
Spedizione gratuita
Kappa Moto 1161kitk Screw Kit Argento

Offerta più conveniente

KAPPA MOTO 1161KITK Kit di viti specifiche per telaietti borse lateraliSblocca il pieno potenziale del tuo equipaggiamento da avventura con il KAPPA MOTO 1161KITK, il kit di montaggio specifico essenziale progettato per i motociclisti che richiedono flessibilità e un profilo snello. Questo kit di precisione ingegneristica è la soluzione definitiva per montare i telaietti per borse laterali KAPPA quando preferisci non installare un telaietto portapacchi posteriore. Ti consente di equipaggiare la tua moto per il viaggio imminente solo con borse laterali, mantenendo un´estetica posteriore pulita, aggressiva e ordinata. Ideale per l´uso quotidiano o per il touring minimalista, questo kit assicura che il tuo sistema di bagagli sia sia funzionale che perfettamente integrato con il design della tua moto.Realizzato con la qualità eccezionale e l´attenzione ai dettagli sinonimo del marchio KAPPA, l´1161KITK fornisce il punto di connessione cruciale per un sistema di bagagli sicuro e stabile. È
24,99 €
14-16 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.