Kit Montaggio GPU Verticale Lian Li V4 PCIe 5.0 Nero RGB

Lian Li Vertikales GPU-Halterungs-Kit VG4-5-V4, mit PCIe 5.0-Riser-Kabel - schwarz

Kit Montaggio GPU Verticale Lian Li V4 PCIe 5.0 Nero RGB

Prezzo totale più basso
>72h
81,98 €
Spedizione gratuita

Lian Li Multi-Direction Vertical GPU Bracket [Gen 5- PCIe 5.0] Black

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
81,99 €
Spedizione gratuita

Lian Li Vertikales GPU-Halterungs-Kit VG4-5-V4 con PCIe G89.VG4-5-V4X.00

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,95 €
Spedizione da 6,90 €

Lian Li Vertikales GPU-Halterungs-Kit VG4-5-V4, mit PCIe 5.0-Riser-Kabel - schwa

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,00 €
Spedizione gratuita

Lian Li Multi-Direction Vertical GPU Bracket [Gen 5- PCIe 5.0] Black

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
103,75 €
Spedizione da 4,99 €

Lian Li Multi-Direction Vertical GPU Bracket [Gen 5- PCIe 5.0] Black

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
103,82 €
Spedizione gratuita

Lian Li Multi-Direction Vertical GPU Bracket [Gen 5- PCIe 5.0] Black

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
105,99 €
Spedizione gratuita

Lian Li Multi-Direction Vertical GPU Bracket [Gen 5- PCIe 5.0] Black

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
112,74 €
Spedizione gratuita

Lian Li Multi-Direction Vertical GPU Bracket [Gen 5- PCIe 5.0] Black

Disponibilità immediata
122,14 €
Spedizione da 9,99 €
Kit Montaggio GPU Verticale Lian Li V4 PCIe 5.0 Nero RGB

Offerta più conveniente

Valorizza la tua scheda grafica e migliora il raffreddamento del sistema con il potente Kit Montaggio GPU Verticale Lian Li V4 PCIe 5.0.Caratteristiche Kit Montaggio GPU Verticale Lian Li V4 PCIe 5.0Progettato per esibire la tua GPU nei case compatibili come O11 Dynamic O11D XL e O11 Air Mini questo kit permette una disposizione verticale elegante e sicura della scheda video. La staffa in acciaio offre robustezza e affidabilità ideale per sostenere anche le GPU di fascia alta più pesanti o durante frequenti aggiornamenti hardware.Grazie al cavo riser PCIe 5.0 di alta qualità incluso le prestazioni della scheda grafica restano ottimali senza perdita di segnale permettendo di sfruttare appieno la larghezza di banda delle GPU di nuova generazione. L'inserimento del supporto avviene senza attrezzi: tutto è preciso e semplificato dai fori di montaggio dedicati.L'aumento della distanza dal pannello in vetro migliora la ventilazione ed evita surriscaldamenti garantendo la massima efficienza t
81,98 €
>72h
PC Componentes IT