Kit Molle Ribassate Tuning VW Golf VII T.AU|GTI|GTI Performance|GTD 03.2013>

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 26 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
201,99 €
Spedizione gratuita

Kit Molle Ribassate Tuning VW Golf VII T.AU 08.2012>

Prezzo totale più basso
201,99 €
Spedizione gratuita

Kit Molle Ribassate Tuning VW Golf VIII T.CD|GTI|GTI Clubsport|GTD 08.2020>

Prezzo totale più basso
201,99 €
Spedizione gratuita

Kit Molle Assetto Vogtland 956147 per VW Golf VII Golf VII GTI / GTD / R Golf VI

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
211,47 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Eibach E20 - 47 - 006 - 01 - 22 Sportline
190,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Kit sospensioni, molle EIBACH Pro-Kit E8510-140
149,64 €
149.64
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit Molle Ribassate Tuning BMW 3er, E93 T.390L|3L|3K|3C|392C 03.2007>
Spedizione gratuita
Eibach E20-79-002-01-22.1 Sportline E20-79-002-01-22.1
165,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Kit Molle Ribassate Tuning Pontiac Vibe 1995>2004
157,99 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit Molle Ribassate Tuning VW Golf VII T.AU|GTI|GTI Performance|GTD 03.2013>

Offerta più conveniente

Certificato/Approvazione: TG-H19Z0001-02 / Massimo carico Anteriore: 1080 kg / HSN/TSN: 0603/BKO, 0603/BKM, 0603/BKL / Upc: 4251244607913 / MPN: 956147 / eBay Product ID (ePID): 1665898022 / Massimo carico Posteriore: 1050 kg / ProductTitle: Vogtland Tieferlegungs Molle sportive VW Golf VII tipo AU GTI Performanc -10853 / MaturityScore: 8.0 / Larghezza: 400 / Larghezza (mm): 400 / Gtin: 4251244607913 / Lunghezza (mm): 600 / Numero di serie ricambio sostituito: 4251244607913 / EAN: 4251244607913 / Abbassamento medio Frontale/Posteriore in mm: 30 / 30 / Peso: 8kg / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Lunghezza: 50mm / Marca: Vogtland / Altezza: 170 / Capacità di carico: 1100 kg / Altezza (mm): 170
ebay.it