Kit Molle Ribassate Tuning Dacia Sandero II T.SD 10.2012>

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 33 - 35 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
147,99 €
Spedizione gratuita

Vogtland Kit Set Molle ribassate assetto 951236 per Dacia Sandero II tuning

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
166,58 €
Spedizione gratuita

Kit Molle Ribassate Tuning Dacia Sandero II T.SD 10.2012>

Spedizione entro 31 - 33 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
170,19 €
Spedizione gratuita

Molle Di Abbassamento Vogtland Per Dacia Sandero II, Tipo SD Anno 10.2012-

Spedizione entro 7 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
176,92 €
Spedizione gratuita
Kit Molle Ribassate Tuning Dacia Sandero II T.SD 10.2012>

Offerta più conveniente

Colore: Viola / Massimo carico Anteriore: 930 kg / Upc: 4251244619527 / MPN: 951236 / eBay Product ID (ePID): 25040116138 / Massimo carico Posteriore: 880 kg / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Vogtland Kit Set Molle ribassate assetto 951236 per Dacia Sandero II tuning / Larghezza: 400 / Larghezza (mm): 400 / Gtin: 4251244619527 / Codice IAM (Independent AfterMarket): 951236 / Lunghezza (mm): 600 / EAN: 4251244619527 / Abbassamento medio Frontale/Posteriore in mm: 30 / 30 / Peso: 14152 g / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Marca: Vogtland / Altezza: 170 / Altezza (mm): 170
147,99 €
ebay.it

Prodotti simili

Kit sospensioni, molle EIBACH Pro-Kit E1539-140
192,81 €
196.85
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit Molle Ribassate Tuning Mazda 323 T.BA 09.1994>09.1998
Spedizione gratuita
Eibach Kit sospensioni Pro-Kit E6532-140 molle anteriori per Opel Omega B
180,20 €
180.20
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Eibach Pro-Kit - Molle ribassate E10-79-013-02-22
247,98 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita