Kit Molle Ribassate Tuning Peugeot 307 T.3 09.2001>

Kit Molle Assetto Vogtland 950156 per Peugeot 307

Kit Molle Ribassate Tuning Peugeot 307 T.3 09.2001>

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 15 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
158,99 €
Spedizione gratuita

Kit Molle Ribassate Tuning Citroen C4 T.L 10.2004>

Prezzo totale più basso
158,99 €
Spedizione gratuita

Kit Molle Assetto Vogtland 950156 per Citroen C4

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
176,65 €
Spedizione gratuita

Kit Molle Assetto Vogtland 950156 per Peugeot 307

176,65 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Kit Assetto EIBACH Molle/Ammortizzatori BMW Serie 3, Con Omologazione
1.407,09 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit Assetto Molle/Ammortizzatori Gaspress. EIBACH Einrohr per VW JETTA
1.078,75 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
EIBACH Set Assetto Molle/Ammortizzatori PSS65-85-014-04-22 VW GOLF
1.646,77 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
EIBACH Set Assetto Molle/Ammortizzatori PSS65-85-014-04-22 VW GOLF
1.611,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Set Assetto Molle/Ammortizzatori Gasdruck BILSTEIN IAM-Expertise Per PEUGEOT 208
1.272,53 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit Molle Ribassate Tuning Peugeot 307 T.3 09.2001>

Offerta più conveniente

Colore: Viola / Certificato/Approvazione: 02-0933-00-01 / Massimo carico Anteriore: 1000 kg / HSN/TSN: 3003/546, 3003/ADX, 3003/542, 3003/900, 3003/ADS, 3003/AGR / Upc: 4251244601997 / MPN: 950156 / eBay Product ID (ePID): 1665835056 / Massimo carico Posteriore: 880 kg / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Vogtland Molle abbassamento CITROEN C4 L Berlina 10.04- PEUGEOT 307 1.4 1.6 / Larghezza: 400 / Larghezza (mm): 400 / Gtin: 4251244601997 / Codice IAM (Independent AfterMarket): 950156 / Lunghezza (mm): 600 / EAN: 4251244601997 / Abbassamento medio Frontale/Posteriore in mm: 35 / 35 / Peso: 20 lb (9 kg) / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Marca: Vogtland / Altezza: 170 / Capacità di carico: 1000 kg / Altezza (mm): 170
ebay.it