2X H&R Molle Di Abbassamento Posteriore Per Mercedes W114mm Da 29573-1

Kit Molle Assetto H&R 29573-1 per Mercedes Benz W114/115 Lim./Sedan+

offerte usate a partire da

2X H&R Molle Di Abbassamento Posteriore Per Mercedes W114mm Da 29573-1

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
318,00 €
Spedizione da 19,00 €

2X H&R Molle Di Abbassamento VA Per Mercedes W114mm Da 29573-1

Prezzo totale più basso
318,00 €
Spedizione da 19,00 €

2x H&R Molle Abbassamento Anteriore per Mercedes W114mm + Dämmringe

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
335,41 €
Spedizione da 19,00 €

Kit Molle Assetto H&R 29573-1 per Mercedes-Benz /8 Sedan (W114) /8 Sedan (W115)

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
413,64 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Kit Assetto EIBACH Molle/Ammortizzatori BMW Serie 3, Con Omologazione
1.407,09 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
EIBACH Set Assetto Molle/Ammortizzatori PSS65-85-014-04-22 VW GOLF
1.646,77 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Set Assetto Molle/Ammortizzatori Gasdruck BILSTEIN IAM-Expertise Per PEUGEOT 208
1.272,53 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2X H&R Molle Di Abbassamento Posteriore Per Mercedes W114mm Da 29573-1

Offerta più conveniente

Certificazione: TÜV Opinione (vedi Avvertenze al Veicolo) / Abbassamento Ant.: Serie / Identificazione Di Primavera Posteriore: Ha db114/15 ha / Fornitura: 2 molle di abbassamento / Identificazione Di Primavera Ant.: Nessun Indicazione / Tipo Di Molla: Bassa Abbassamento Primavera / Abbassamento: Serie / 55mm / Gruppo di prodotti: Telaio, molle, molle di abbassamento / Numero Molle: 2 / Umero Di Tariffe: 29573-1-----55mm / Abbassamento Posteriore: 55mm / Tipo di prodotto: Ammortizzatori / Posizione di montaggio: Asse Posteriore / Produttore: H&R / Tipologia prodotto: Molle
318,00 €
ebay.it