2X H&R Molle Di Abbassamento Posteriore Per VW Touareg 45MM Da 29282-1

Kit Molle Assetto H&R 29282-1 per VW Touareg I (7LA, 7L6, 7L7)

offerte usate a partire da

2X H&R Molle Di Abbassamento Posteriore Per VW Touareg 45MM Da 29282-1

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
310,07 €
Spedizione da 19,00 €

2X H&R Molle Di Abbassamento VA Per VW Touareg 45MM Da 29282-1

Prezzo totale più basso
310,07 €
Spedizione da 19,00 €

H&R 29282-1 Kit autotelaio, molleggio

4-5 giorni lavorativi
397,99 €
Spedizione gratuita

Kit Molle Assetto H&R 29282-1 per VW Touareg I (7LA, 7L6, 7L7)

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
404,05 €
Spedizione gratuita

H&r Springs per VW Touareg V6 R5 Tdi 7L Senza Aria Sospensione Anno Fab. 11/02

Spedizione entro 12 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
435,40 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Kit Assetto EIBACH Molle/Ammortizzatori BMW Serie 3, Con Omologazione
1.407,09 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
EIBACH Set Assetto Molle/Ammortizzatori PSS65-85-014-04-22 VW GOLF
1.646,77 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Set Assetto Molle/Ammortizzatori Gasdruck BILSTEIN IAM-Expertise Per PEUGEOT 208
1.272,53 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2X H&R Molle Di Abbassamento Posteriore Per VW Touareg 45MM Da 29282-1

Offerta più conveniente

Certificazione: ABE (vedi Avvertimento al Veicolo) / Abbassamento Ant.: Serie / Identificazione Di Primavera Posteriore: HA 29282 HA / Fornitura: 2 molle di abbassamento / Identificazione Di Primavera Ant.: Nessun Indicazione / Tipo Di Molla: Bassa Abbassamento Primavera / Abbassamento: Serie / 45mm / Gruppo di prodotti: Telaio, molle, molle di abbassamento / Numero Molle: 2 / Umero Di Tariffe: 29282-1-----45mm / Abbassamento Posteriore: 45mm / Tipo di prodotto: Ammortizzatori / Posizione di montaggio: Asse Posteriore / Produttore: H&R / Tipologia prodotto: Molle
310,07 €
ebay.it