Molle H&R 30 mm Ford Focus Lim (tipo DEH, da 18) fino a 970 kg carico VA mult...

Kit Molle Assetto H&R 28677-7 per Ford Focus IV (HN)

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
217,23 €
Spedizione da 34,40 €

Molle ribassate H&R 30 mm Ford Focus IV Lim (da 18) a 970 kg VA + Multil.-HA

Prezzo più basso
217,23 €
Spedizione da 34,40 €

H&R 28677-7 Kit autotelaio, molleggio

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
243,99 €
Spedizione da 1,99 €

H&R Molle Assetto compatibile con Ford Focus Berlina 2WD - carico AA fino a 971kg 2018- AA30/AP30mm

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
259,06 €
Spedizione gratuita

Offerta più conveniente

Numero parte produttore: 28677-7 / Produttore: H&R
217,23 €
ebay.it

Prodotti simili

EIBACH B12 Pro-Kit Kit molle e ammortizzatori per AUDI A4 Avant (8K5, B8)
863,44 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 39,90 €
Eibach E90-85-035-01-02.1 B12 Pro-Kit E90-85-035-01-02.1
731,88 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Kit Assetto Regolabile Molle Ammortizzatori for Toyota Corolla E9 E10 E11 AE101
293,99 €
EUR 147,00 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Set Veicoli Assetto Sportivo B12 Kit Pro 25/25mm EIBACH per Audi A5
832,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
Eibach E95-79-010-01-22.1 B12 Sportline E95-79-010-01-22.1
827,37 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita