H&R 28662-7 Kit autotelaio, molleggio

Kit Molle Assetto H&R 28662-7 per BMW 2er M240i (G42)

offerte usate a partire da

H&R 28662-7 Kit autotelaio, molleggio

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
251,99 €
Spedizione gratuita

Kit Molle Assetto H&R 28662-7 per BMW 2 Series Coupe (G42, G87)

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
255,66 €
Spedizione gratuita

H&R Molle Assetto compatibile con BMW Série 2 G42 M240i xDrive 2021- AA35/AP30

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
267,01 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Kit Assetto EIBACH Molle/Ammortizzatori BMW Serie 3, Con Omologazione
1.407,09 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit Assetto Molle Ammortizzatori Gas BILSTEIN Per SEAT IBIZA 48-168229
1.146,06 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
EIBACH Set Assetto Molle/Ammortizzatori PSS65-85-014-04-22 VW GOLF
1.646,77 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Set Assetto Molle/Ammortizzatori Gas BILSTEIN Per Renault Clio
1.485,75 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
EIBACH Set Assetto Molle/Ammortizzatori PSS65-85-014-04-22 VW GOLF
1.657,04 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
H&R 28662-7 Kit autotelaio, molleggio

Offerta più conveniente

per componenti, vd. lista pezzi: ; Tipo omologazione: con perizia TÜV®; Osservare istruzioni montaggio: ; Abbassamento Ass. ant. [mm]: 35, 40; Abbassamento Ass. post. [mm]: 40, 25; Autotelaio: per veicoli senza regolazione elettr. ammortizzatori
251,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it