Molle ribassate H&R 35/30 mm Ford Kuga (DFK, 19-21) 2.5 Duratec PHEV 2WD

Kit Molle Assetto H&R 28633-6 per Ford Kuga PHEV

Molle ribassate H&R 35/30 mm Ford Kuga (DFK, 19-21) 2.5 Duratec PHEV 2WD

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
256,55 €
Spedizione da 34,40 €

H&R Molle Assetto compatibile con Ford Kuga III 2.5 Duratec PHEV plug-in-Hybrid (Fascio di torsione) (2WD) 2019-2024 AA35/AP30mm

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
278,95 €
Spedizione gratuita

Molle H&R 28633-6 per Ford Escape III (DFK) Kuga III (DFK)

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
280,07 €
Spedizione gratuita

H&R 28633-6 Kit autotelaio, molleggio

4-5 giorni lavorativi
284,99 €
Spedizione da 1,99 €
Molle ribassate H&R 35/30 mm Ford Kuga (DFK, 19-21) 2.5 Duratec PHEV 2WD

Offerta più conveniente

Numero parte produttore: 28633-6 / Produttore: H&R
256,55 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

EIBACH B12 Pro-Kit Kit molle e ammortizzatori per AUDI A4 Avant (8K5, B8)
863,44 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 39,90 €
Eibach E90-85-035-01-02.1 B12 Pro-Kit E90-85-035-01-02.1
731,88 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Kit Assetto Regolabile Molle Ammortizzatori for Toyota Corolla E9 E10 E11 AE101
293,99 €
EUR 147,00 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Set Veicoli Assetto Sportivo B12 Kit Pro 25/25mm EIBACH per Audi A5
832,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
Eibach E95-79-010-01-22.1 B12 Sportline E95-79-010-01-22.1
827,37 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita