H&R 28572-1 Kit autotelaio, molleggio

Kit Molle Assetto H&R 28572-1 per VW ID.BUZZ Cargo ID.BUZZ Pro

H&R 28572-1 Kit autotelaio, molleggio

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
350,99 €
Spedizione da 1,99 €

Molle H&R 28572-1 per VW ID. Buzz (EBB, EBJ) ID. Buzz Van (EBA)

Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
354,38 €
Spedizione gratuita

H&R Molle Assetto compatibile con Volkswagen ID.Buzz (Electric) Pro/Cargo 2022- AA30/AP25mm

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
357,41 €
Spedizione gratuita
H&R 28572-1 Kit autotelaio, molleggio

Offerta più conveniente

Osservare istruzioni montaggio: ; Tipo omologazione: con perizia TÜV®; Abbassamento Ass. ant. [mm]: 30; Abbassamento Ass. post. [mm]: 25, 20
350,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

EIBACH B12 Pro-Kit Kit molle e ammortizzatori per AUDI A4 Avant (8K5, B8)
863,44 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 39,90 €
Eibach E90-85-035-01-02.1 B12 Pro-Kit E90-85-035-01-02.1
731,88 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
BILSTEIN Kit Assetto Molle Ammortizzatori Gaspress. Per Land Rover Range LV L538
2.548,26 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Set Veicoli Assetto Sportivo B12 Kit Pro 25/25mm EIBACH per Audi A5
832,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
Eibach E95-79-010-01-22.1 B12 Sportline E95-79-010-01-22.1
827,37 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita