KIT MANIGLIA PORTA OBLÒ SIGMA LAVATRICE ELECTROLUX AEG ORIGINALE 50269564006

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,90 €
Spedizione gratuita

KIT MANIGLIA PER SPORTELLO OBLÒ LAVATRICE REX ELECTROLUX 50269564006 ORIGINALE

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,85 €
Spedizione gratuita

Poignee Electrolux

Disponibilità immediata
21,90 €
Spedizione da 7,90 €

Kit porta oblò maniglia lavatrice Sigma Electrolux Aeg Zanussi Zoppas originale

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,20 €
Spedizione gratuita

Kit maniglia porta oblò Sigma lavatrice Electrolux Aeg Zanussi Zoppas originale

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,20 €
Spedizione gratuita
KIT MANIGLIA PORTA OBLÒ SIGMA LAVATRICE ELECTROLUX AEG ORIGINALE 50269564006

Offerta più conveniente

Colore: Bianco / Installazione: Indipendente / Paese di origine: Italia / Marca compatibile: Per Electrolux / Upc: 7321428561748 / eBay Product ID (ePID): 15012316374 / Caratteristiche: Oblò / MaturityScore: 1.0 / Larghezza: Non definito / Gtin: 7321428561748 / Modello compatibile: VEDI ELENCO / Numero di articoli nel set: 5 / Tipo: Maniglia dello sportello / EAN: 7321428561748 / Marca: Electrolux
18,90 €
ebay.it

Prodotti simili

Relaxdays Set maniglie vintage per porte interne
26,87 €
2 prezzi
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Hoppe 3948497 porta scorrevole Conchiglia Set 4930 - con castello, ovale Rosette WC, verchr SAT
40,20 €
3 prezzi
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
Hewi Universal kit aggiornamento porta carta WC per maniglia di supporto, 950.50.01090 99, Universal bianco puro [Accessori Bagno > Ricambi per Accessori Bagno]
Spedizione da 9,91 €
HOPPE Set maniglia per porta scorrevole 4921-WC
28,01 €
Vai al negozio
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
MARCHESI 1420A-4101-2082S-2087-9005 LX Set per Porta di casa, Nero
80,84 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita