KIT MANIGLIA APERTURA SPORTELLO OBLÒ LAVATRICE REX ZANUSSI 4055304143 ORIGINALE

KIT MANIGLIA OBLO' LAVATRICE REX ELECTROLUX ZOPPAS 4055304143

KIT MANIGLIA APERTURA SPORTELLO OBLÒ LAVATRICE REX ZANUSSI 4055304143 ORIGINALE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,36 €
Spedizione gratuita

MANIGLIA OBLO' APERTURA PORTA LAVATRICE ELECTROLUX ORIGINALE 4055304143

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,00 €
Spedizione gratuita
KIT MANIGLIA APERTURA SPORTELLO OBLÒ LAVATRICE REX ZANUSSI 4055304143 ORIGINALE

Offerta più conveniente

Colore: Bianca / Installazione: Indipendente / Marca compatibile: Per Zanussi / Adatto a: Lavatrice / Upc: 7321423318712 / MPN: 4055304143 / eBay Product ID (ePID): 24089547710 / Inclusi nel set: Sportello / Caratteristiche: Oblò / Fonte di alimentazione: Elettrico / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Kit Maniglia Oblo' Lavatrice Electrolux 4055304143 / Gtin: 7321423318712 / Brand: Rex Zanussi / Tipo: Maniglia dello sportello / EAN: 7321423318712 / Materiale: Plastica / Modello: Maniglia lavatrice / Marca: Rex Zanussi
24,36 €
ebay.it

Prodotti simili

KIT MANIGLIA OBLO' FUTURA LAVATRICE INDESIT ORIGINALE C00285747 C00507932
15,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,35 €
MLS Oblò B4000, Set di 3 Pezzi, Robusto Alluminio, Vetro di Sicurezza, Adatto ha Porte di 40 mm di Spessore, Viti di Fissaggio Visibili su Entrambi i Lati, Ø 250 mm, Vetro Smerigliato, Argento
136,40 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,00 €
Kit maniglia porta oblò lavatrice FUTURA grigio scuro Hotpoint Ariston Indesit
16,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MLS Oblò B4000, Set di 3 Pezzi, Robusto Alluminio, Vetro di Sicurezza, Adatto ha Porte di 40 mm di Spessore, Viti di Fissaggio Visibili su Entrambi i Lati, Ø 250 mm, Vetro Trasparente, Nero
136,40 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,00 €
KIT MANIGLIA OBLÒ NATIS BLACK PER LAVATRICE ARISTON HOTPOINT C00372859 ORIGINALE
29,37 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita