Kit Maniglia Porta per Oblò Tipo 5-7 per Lavatrice San Giorgio 21LE516

Kit Maniglia Maniglietta Leva Porta per Oblò Tipo 5-7 per Lavatrice San Giorgio [EEK: A]

Kit Maniglia Porta per Oblò Tipo 5-7 per Lavatrice San Giorgio 21LE516

Prezzo più basso
Spedizione entro 10 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,90 €
Spedizione da 4,50 €

Marel Shop® - Kit Completo Maniglia Maniglietta Bianca Leva Porta per Oblò Tipo 5-7 Lavatrice compatibile con ITWash San Giorgio

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
23,90 €
Spedizione gratuita

Kit Maniglia Maniglietta Leva Porta per Oblò Tipo 5-7 per Lavatrice San Giorgio

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

AGB Kit Maniglia Da Incasso SCIVOLA KIT E tonda cieca con maniglietta di
24,73 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
HOPPE Kit Maniglia Da Incasso SPAZIO KIT5 Q quadra cieca con maniglietta di
18,97 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
HOPPE Kit Maniglia Da Incasso SPAZIO KIT5 tonda cieca con maniglietta di
16,45 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
REGUITTI Kit Maniglia Da Incasso ART. Q24 quadra cieca con maniglietta di
38,37 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
OLIVARI Kit Maniglia Da Incasso DANTE tonda cieca con maniglietta di
75,27 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Kit Maniglia Porta per Oblò Tipo 5-7 per Lavatrice San Giorgio 21LE516

Offerta più conveniente

Colore: Bianco / Installazione: Indipendente / Paese di origine: Italia / Marca compatibile: Per San Giorgio ITWash / Adatto a: Lavatrice e asciugatrice sovrapposti / MPN: 21LE516 / Inclusi nel set: Maniglia dello sportello / Fonte di alimentazione: Elettrico / Scala di efficienza energetica: A - G / Capacità: ND / Modello compatibile: Lavatrice San Giorgio ITWash / Tipo: Maniglia dello sportello / Modello: Maniglia / Marca: San Giorgio / Classe di efficienza energetica: A
22,90 €
ebay.it