KIT MANIGLIA SILVER PER OBLÒ LAVATRICE REX ELECTROLUX 4055136693 ORIGINALE

KIT MANIGLIA APERTURA OBLO' LAVATRICE ELECTROLUX ORIGINALE 4055136693

KIT MANIGLIA SILVER PER OBLÒ LAVATRICE REX ELECTROLUX 4055136693 ORIGINALE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,84 €
Spedizione gratuita

MANIGLIA OBLO' LAVATRICE ELECTROLUX ORIGINALE 4055136693

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,00 €
Spedizione da 6,99 €

Kit Maniglia Apertura Oblò Lavatrice Rex Electrolux 4055136693 Completa 192x60mm

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

DeWalt Cassetta attrezzi DWST83295-1 DS450 TOUGH SYSTEM vasca con ruote
125,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Ryobi - Borsa da trasporto per motoseghe elettriche e a batteria - RAC256
42,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,85 €
VEVOR Maniglia per Porta Privacy da 10 Pezzi, Leva per Porta Nera Opaca Reversibile a Destra o Sinistra con Serratura Senza Chiave, Rotazione di 45 Gradi per l'Apertura, Interno Quadrato Universale
142,40 €
Vai al negozio
Vevor.it
Spedizione gratuita
domino Maniglia per porta 72 manopole BB-Buntbart Set maniglia per porta della camera, porta dell'ufficio, della cantina e della porta interna, set di maniglie per porta in alluminio nero ROMANA BLACK
14,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,00 €
KIT MANIGLIA SILVER PER OBLÒ LAVATRICE REX ELECTROLUX 4055136693 ORIGINALE

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Installazione: Indipendente / Paese di origine: Italia / Marca compatibile: Per Rex / Adatto a: Lavatrice / Upc: 7321422095607 / MPN: 4055136693 / eBay Product ID (ePID): 2344935224 / Fonte di alimentazione: Elettrico / ProductTitle: KIT MANIGLIA SILVER PER OBLÒ LAVATRICE REX ELECTROLUX 4055136693 ORIGINALE / MaturityScore: 8.0 / Capacità: ND / Larghezza: 192 mm / Gtin: 7321422095607 / Modello compatibile: EWF127443W, EWF129442W, EWF147443W, EWF1484SSW, EWF149542W, EWF16 / Tipo: Maniglia dello sportello / EAN: 7321422095607 / Materiale: Plastica / Modello: Maniglia lavatrice / Marca: Electrolux / Altezza: 60 mm / Finitura: Matte
29,84 €
ebay.it