Djois Leggio murale T-Technic A3 con 10 buste in metallo, assortiti, 45x10x32 cm, per uffici, scuole, casa

Kit leggio da muro in metallo + 10 buste - A3 - multicolor - Tarifold

Djois Leggio murale T-Technic A3 con 10 buste in metallo, assortiti, 45x10x32 cm, per uffici, scuole, casa

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
60,80 €
Spedizione gratuita

Kit leggio - da muro - 10 buste - A3 - metallo - multicolor - Djois

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,65 €
Spedizione da 9,90 €

Djois Leggio murale T-Technic A3 con 10 buste in metallo, assortiti, 45x10x32 cm, per uffici, scuole, casa

Disponibilità immediata
111,17 €
Spedizione da 8,98 €

Djois Leggio murale T-Technic A3 con 10 buste in metallo, assortiti, 45x10x32 cm, per uffici, scuole, casa

Disponibilità immediata
112,23 €
Spedizione gratuita

Djois Leggio murale T-Technic A3 con 10 buste in metallo, assortiti, 45x10x32 cm, per uffici, scuole, casa

Disponibilità immediata
112,31 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set 3 pzi Leggio da Tavolo Regolabile Pieghevole Libri Spartiti Musicale + Borsa
34,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Manhasset 50 Orchestral Music Stand 6pcs
475,00 €
3 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Classic Cantabile Leggio Orchestrale Deluxe Set incl. Scatola Portaoggetti - ripiano chiuso - estensibile da ca. 64 a 110 cm - nero
32,40 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
McGrey 11940 Leggio da Orchestra con pianale forato e ferma-spartiti SET 3 pezzi
57,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Set 3 pezzi Classic Cantabile Leggio da concerto deluxe
82,40 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Djois Leggio murale T-Technic A3 con 10 buste in metallo, assortiti, 45x10x32 cm, per uffici, scuole, casa

Offerta più conveniente

Formato a3 Tipologia leggio Colore assortiti Caratteristica in metallo Dimensioni 45x10x32 cm
60,80 €
Amazon.it