Lampadina Faro Di Profondità Auto. Accs. Sirius XL HIR2 CSP per

KIT LED HEADLIGHT SIRIUS HIR2 12V 6000K CHIP SEOUL CSP XLHIR2CSP CANBUS

Lampadina Faro Di Profondità Auto. Accs. Sirius XL HIR2 CSP per

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,41 €
Spedizione gratuita

Lampadina Faro Di Profondità Auto. Accs. Sirius XL HIR2 CSP per

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 28 - 42 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,41 €
Spedizione gratuita

Kit Lampade Fari LED Sirius HIR2 12V 6000K Chip Seoul CSP Coppia Auto

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,90 €
Spedizione gratuita

Blacklight SIRIUS Coppia 2 Lampadine a LED HIR2 12V 6000K CHIP SEOUL CSP (PX22d)

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,93 €
Spedizione gratuita

Coppia Kit lampade LED HIR2 9012 SIRIUS 6000 K Kit conversion led XLH3CSP

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,00 €
Spedizione gratuita
Lampadina Faro Di Profondità Auto. Accs. Sirius XL HIR2 CSP per

Offerta più conveniente

Temperatura del colore: 6.000 K / Potenza elettrica lampadina: 45 W / Adatto a: Fari da lavoro / Upc: 8056324845669 / MPN: XL HIR2 CSP / eBay Product ID (ePID): 2322681614 / Caratteristiche: Compatibile con CANbus / Codice attacco lampadina: HIR2 (9012) / producttype: Lampadina, Faro di profondità / Durata lampadina: Fino a 30.000 ore / Gtin: 8056324845669 / Quantità: 2 / Modello: XL HIR2 CSP / additionalarticlenumber: XLHIR2CSP / articlenumber: XL HIR2 CSP / Codice ricambio equivalente: kit fari led sirius hir2 / Tipo lampada: HIR2 / Voltaggio: 12 V / Potenza nominale [W]: 14,3 w / Ricambio ultra performante: Sì / Tipo luce: LED / Tensione [V]: 12 V / Tecnologia di illuminazione: LED / Temperatura colore [K]: 6.000 K / oemnumbers: XL HIR2 CSP,XLHIR2CSP / Colore della luce: Bianco chiaro / Brand: Black Light / Tipo: Fanale frontale / Numero di serie ricambio sostituito: HIR2 / EAN: 8056324845669 / Marca: Black Light / Compatibilità universale: Sì / Flusso luminoso (lumen): 3400 lm / Modello presa lampadina: PX22d / Numero di lampadine: 2
49,41 €
ebay.it

Prodotti simili

DIEDERICHS 1208380 Kit faro principale
659,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
DIEDERICHS 2050380 Kit faro principale
1.718,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
DIEDERICHS 1045386 Kit faro principale
789,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
DIEDERICHS Kit faro principale
472,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
Lampadina Faro Di Svolta Automotive Accessories Sirius XL H1 LSR per Alfa Romeo
104,72 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita