7793 Q.TA' 1 KIT LAVATOIO RESINA ANTIACIDO 60X50 CM BIANCO

Kit lavatoio resina antiacido 60x50 cm bianco

7793 Q.TA' 1 KIT LAVATOIO RESINA ANTIACIDO 60X50 CM BIANCO

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,99 €
Spedizione da 10,00 €

Kit lavatoio in resina antiacido, 60 x 50 cm, colore: Bianco

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
102,15 €
Spedizione gratuita

Kit lavatoio in resina antiacido, 60 x 50 cm, colore: Bianco

Disponibilità immediata
105,50 €
Spedizione gratuita

MOBILE KIT LAVATOIO RESINA CON LAVANDINO VASCA ANTIACIDO CM.60x50x84h BIANCO

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,82 €
Spedizione gratuita

Kit lavatoio in resina antiacido, 60 x 50 cm, colore: Bianco

Disponibilità immediata
116,06 €
Spedizione gratuita

Kit lavatoio in resina antiacido, 60 x 50 cm, colore: Bianco

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
122,07 €
Spedizione gratuita

Mobile lavatoio resina bianca 60x50x84 cm per esterno con lavabo integrato

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,31 €
Spedizione gratuita

Kit lavatoio in resina antiacido, 60 x 50 cm, colore: Bianco

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
125,48 €
Spedizione gratuita

Kit lavatoio in resina antiacido, 60 x 50 cm, colore: Bianco

Disponibilità immediata
133,66 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

7793 Q.TA' 1 KIT LAVATOIO RESINA ANTIACIDO 60X50 CM BIANCO

Offerta più conveniente

Colore: Bianco / Stile: Moderno / ProductImageZoomGUID: fNUAAOSweBlkeXB5 / Stanza: Bagno / Upc: 8006444009755 / MPN: 7839C98M / eBay Product ID (ePID): 1175612160 / Materiale maniglia: Plastica / ProductTitle: Mongardi 7839C98M 2 Ante Lavatoio per Lavello in Resina - Bianco / MaturityScore: 8.0 / Larghezza: 50 cm / Tipo: Mobile bagno / Numero di ante: 2 / EAN: 8014211077937 / Forma: Rettangolo / Modello: Mongardi 7839C98M / Lunghezza: 60 cm / Marca: Mongardi / Altezza: 85 cm / Reparto: Adulto
100,99 €
ebay.it