Kit Conversione LED Simoni Racing iLuz Coppia Lampada H11 H16 H9 H8

Kit Lampadine Led H11 H9 H8 H16 Simoni Racing Led Convertion Iluz 10-30v 10w 2000lm

offerte usate a partire da

Kit Conversione LED Simoni Racing iLuz Coppia Lampada H11 H16 H9 H8

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,00 €
Spedizione gratuita

Simoni Racing Z11 LED Conversion ILuz, Lampadine H8 - H9 - H11 - H16 a LED per Auto, 6500K Luce Bianca

Disponibilità immediata
57,98 €
28.99 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Simoni Racing Z11 LED Conversion ILuz, Lampadine H8 - H9 - H11 - H16 a LED per Auto, 6500K Luce Bianca

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
63,71 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Xanlite Set di 5 lampadine LED a fiamma - attacco E14 - 5 W cons (40 W Eq) - luce bianca calda
15,74 €
3.15 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
OSRAM Base PIN LED bispina G9 2,6W 320lm 5x Osram
12,39 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
OSR 075036703 - Faretto a LED BASE GU10, 4,3 W, 350 lm, 4000 K, confezione da 10
14,40 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,90 €
Kit Conversione LED Simoni Racing iLuz Coppia Lampada H11 H16 H9 H8

Offerta più conveniente

Tecnologia di illuminazione: LED / Colore: Bianco / Posizionamento: Fanale / Adatto a: Fendinebbia / Colore della luce: Bianco chiaro / MPN: Z7 / Codice attacco lampadina: H11 / Brand: SIMONI RACING / Tipo: Kit Conversion Led / Potenza elettrica: 10-18W / Modello: H11 H16 H9 H8 / Marca: SIMONI RACING / Lampadina fanale: H11 H16 H9 H8 / Flusso luminoso (lumen): 1600 lm / Voltaggio: 9-30V / Ricambio ultra performante: Sì / Numero di lampadine: 2
45,00 €
ebay.it