Joe S Eco Tubeless Sealant Verde,Blu

Kit Joe's Tubeless Ready

offerte usate a partire da

Joe S Eco Tubeless Sealant Verde,Blu

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
27,99 €
Spedizione da 3,99 €

Gurpil Kit TUBELESS Ready Valvula Presta

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,66 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Kit di conversione ruote Tubeless Ready JOE'S NO FLATS 21mm valvola presta 48mm
24,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Kit di conversione ruote Tubeless Ready JOE'S NO FLATS 25mm valvola presta 48mm
25,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Joe 39 s presta 32mm senza valvole tubeless piatte
12,99 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Joe's No Flats 180586 - Kit conversione Tubeless MTB 26"/29" 19-25mm Valvola Presta
36,97 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Set 2 valvole Joe's Tubeless 40 mm rosso
17,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Joe S Eco Tubeless Sealant Verde,Blu

Offerta più conveniente

JOE´S ECO Sigillante Tubeless - Protezione Avanzata ed Ecologica contro le ForatureNon lasciare che una foratura sgonfi la tua passione per il ciclismo. Ti presentiamo il JOE´S ECO Sigillante Tubeless, la soluzione definitiva per i ciclisti che esigono prestazioni d´élite e responsabilità ambientale nella loro officina e sui sentieri. Questo sigillante rivoluzionario di JOES NO FLATS è progettato per farti continuare a pedalare, fornendo una protezione robusta e affidabile per le tue ruote e i tuoi pneumatici, così puoi concentrarti sulla pedalata che ti aspetta. Come prodotto leader nella sottocategoria Riparazione, stabilisce un nuovo standard per ciò che un sigillante può e dovrebbe essere.Questo non è solo un altro sigillante tubeless, è un impegno per una pedalata migliore e un pianeta migliore. La sua formula avanzata ed ecologica è meticolosamente studiata per essere gentile con l´ambiente senza compromettere la sua missione principale: sigillare rapidamente le forature. È la sc
27,99 €
2 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)