Claber 90772 Kit Terrazzo

Kit Irrigazione Claber per Vasi TERRAZZO

Claber 90772 Kit Terrazzo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
65,85 €
Spedizione gratuita

Claber 90772 Kit Terrazzo

Disponibilità immediata
67,85 €
Spedizione da 2,00 €

Claber 90772 Kit Terrazzo

Disponibilità immediata
69,90 €
Spedizione gratuita

Kit Terrazzo Claber per impianto irrigazione a goccia fino a 50 piante

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,90 €
Spedizione gratuita

Claber 90772 Kit Terrazzo

Disponibilità immediata
73,15 €
Spedizione gratuita

Claber 90772 Kit Terrazzo

75,09 €
Spedizione gratuita

Claber 90772 Kit Terrazzo

Unknown
78,54 €
Spedizione gratuita

IRRIGATORE CLABER KIT TERRAZZO DISTRIBUTORE D'ACQUA PER 50 VASI

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,27 €
Spedizione gratuita

Claber 90772 Kit Terrazzo

92,92 €
Spedizione gratuita
Claber 90772 Kit Terrazzo

Offerta più conveniente

Claber 90772 kit terrazzo Kit per irrigazione a goccia Dotazione per impianto fino a 50 piante Estensibile con componenti della gamma claber rainjet
65,85 €
Amazon.it

Prodotti simili

Claber Timer Kit 20 Pratico, impianto di irrigazione automatico a goccia
88,11 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
KIT HAPPY FRESH 12 METRI CON ACQUAUNO MIST CLABER
89,90 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
CLABER 90767 ORTO AIUOLE KIT DRIP IRRIGAZIONE A GOCCIA FINO A 60 PIANTE
80,42 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,00 €
CLABER - STARTER KIT 1/2” PRESA A RUBINETTO, RACCORDI AQUASTOP E LANCIA 8802
11,90 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €