Kit Gulp 2 Stampi per Uova di cioccolato da 250g in policarbonato decorati e 4 molle

Prezzo più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
28,10 €
Spedizione da 4,99 €

Kit Gulp 2 Stampi per Uova di cioccolato da 250g in policarbonato decorati e ...

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,99 €
Spedizione da 4,90 €

Decora 0050181 KIT GULP 2 Stampi Professionali per Uovo di Cioccolato da 250 g Con 4 Molle, Ideale per Realizzare un Uovo Lucido e Croccante, Design Professionale, Made in Italy

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
33,18 €
Spedizione gratuita

Decora 0050181 KIT GULP 2 Stampi Professionali per Uovo di Cioccolato da 250 g Con 4 Molle, Ideale per Realizzare un Uovo Lucido e Croccante, Design Professionale, Made in Italy

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,28 €
Spedizione gratuita

STAMPO UOVO DI PASQUA POLICARBONATO GULP CON MOLLE 250 GR

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,20 €
Spedizione da 5,99 €
Kit Gulp 2 Stampi per Uova di cioccolato da 250g in policarbonato decorati e 4 molle

Offerta più conveniente

Kit per uova di cioccolato da 250 g Gulp. 2 stampi in policarbonato decorati da 27,5x17,5xh2,2cm, 4 molle acciaio cromato e 1 brochure guida per il cioccolato
28,10 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
papolab.com

Prodotti simili

GARELLI GULP MATIC 2 V kit completo ADESIVI COLORE NERO - BIANCO
24,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
GARELLI GULP MATIC 2 V kit completo ADESIVI COLORE NERO - BIANCO _
24,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Set guarnizioni motore Athena per Garelli Gulp 70 / Junior 50 / M2 / M3
33,85 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
Berkley Cullshad Softbait Set regalo esche artificiali 20 cm | 2 colori limitati | Include Gel & Nail Weights | Set esche per la pesca dei predatori
29,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita