Kit Guanti Moto Macna Foton 2.0 RTX NeroL Nero

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
199,99 €
Spedizione gratuita

Kit Guanti Moto Macna Foton 2.0 RTX NeroL Nero

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
199,99 €
Spedizione gratuita

Macna Foton 2.0 Kit Heated Gloves Nero L Uomo

11-13 giorni lavorativi
205,49 €
Spedizione da 3,99 €

Guanti Moto Uomo Macna Foton RTX 2.0 kit Riscaldati Elettronicamente Black

Spedizione entro 20 - 29 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
207,00 €
Spedizione da 10,00 €

Guanti Moto Uomo Macna Foton RTX 2.0 kit Riscaldati Elettronicamente Black Taglia:L

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
207,96 €
Spedizione da 10,00 €

Macna Foton 2.0 RTX Kit GUANTI RISCADATI unisex nero, taglia L

2-4 giorni
207,99 €
Spedizione gratuita

Macna Foton 2.0 RTX kit guanti da moto impermeabili riscaldabili, nero, Taglia L

3 - 5 giorni
207,99 €
Spedizione da 7,99 €
Kit Guanti Moto Macna Foton 2.0 RTX NeroL Nero

Offerta più conveniente

I Foton 2.0 RTX sono guanti moto riscaldabili, perfetti per le uscite con freddo e pioggia.La tecnologia Dual Power consente di scegliere tra un'alimentazione da 7,4 o 12 Volt, che può essere una batteria separata o un collegamento diretto alla moto. Macna offre diverse batterie e numerose opzioni di cavi (venduti separatamente) per fornire un calore confortevole con una sola fonte di alimentazione per l'intera configurazione. Un comodo pulsante indica lo stato della batteria e il livello di potenza corrente. Ci sono quattro diversi livelli di intensità che possono essere regolati del 20% con una singola pressione sul pulsante. Ogni livello è indicato nel suo colore per poter facilmente individuare se il calore è acceso. Sono inclusi le batterie e il cavo USB di ricarica.Caratteristiche:• Realizzati in morbida pelle di capra• Membrana Raintex traspirante e impermeabile• 4 livelli di riscaldamento• Indicatore di livello della batteria• Fibbia Centrack 30° per una regolazione intelligent
199,99 €
3-7 giorni
24mx.it

Prodotti simili

Guanti Donna Riscaldati In Tessuto Macna Unite 2.0 Kit Rtx Nero XXS
167,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
Macna Kit guanti riscaldati Unite 2.0 RTX impermeabili Nero M
146,96 €
8 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Macna Kit guanti riscaldati Macna Rafino RTX unisex nero, taglia XL
244,99 €
7 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Guanti Moto Uomo Macna Spark Kit. Riscaldati Elettronicamente Black Taglia:S
159,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €